Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Длинные пряди на заколках это лучший вариант для дам

Длинные пряди на заколках это лучший вариант для дам

О длинной и густой шевелюре мечтает любая девушка, однако для отращивания такой шевелюры нужно время, конечно можно воспользоваться наращиванием, но услуга эта дорогая, поэтому подходит не всем. Поэтому девушкам, мечтающим о длинных волосах, но не имеющих таких, можно воспользоваться волосами на заколках, тем более, что пользуются ими многие дамы.

Безусловно, наращивание шевелюры пользуется популярностью у многих дам, но и волосы на заколках в Москве не менее популярны. Но чем? Прежде всего, тем, что позволяют быстро изменить образ. Доступно четыре вида таких волос на заколках, первый — это волосы натуральные, второй — натуральные хвосты, третий — цветные пряди. И четвёртый вид — это натуральные чёлки.

С помощью натуральных цветных прядей можно легко добиться объёма у натуральных волос. Приобрести такие волосы очень легко, достаточно посетить специализированный магазин. В набор волос на заколках чаще всего входят несколько прядей с разным размером. Самая большая содержит сразу пять заколок, маленькая — одну. Маленькие пряди с одной заколкой в основном используются для височных зон. Воспользовавшись натуральными прядями на заколках, можно легко изменить образ. Отметим, что волосы на заколках могут собираться из разных типов волос, собственно, от типа и будет складываться цена на пряди.

Доступны к покупке пряди Европейские, Славянские, Азиатские и Южно славянские, причём у каждой пряди будет своя цена. Для того чтобы надеть пряди на заколках, достаточно воспользоваться лаком и расчёской. Для этого нужно собрать волосы в высокий хвост, придерживая его рукой, отделить от него часть и приложить к ней накладную прядь. После этого останется закрепить другие, и начесать свои волосы, зафиксировав их лаком. Снимаются они легко, для этого достаточно закинуть волосы вперёд, найти крепления, после этого останется только снять. Как видите, при желании, даже такие волосы могут стать хорошим вариантом, позволяющим быстро изменить ваш образ.

 

Архив Вестник К