Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Сломались в дороге? Не беда, просто вызовите эвакуатор

Сломались в дороге? Не беда, просто вызовите эвакуатор

Любой водитель знает, что в случае поломки автомобиля, особенно за пределами города, проще воспользоваться услугами эвакуатора, чем пытаться что-то ремонтировать, особенно, не разбираясь в этом. Однако чтобы доставка автомобиля прошла без проблем, необходимо выбрать хорошего перевозчика.

Сегодня подобную услугу предлагают многие, но не всем стоит доверять, поскольку качество обслуживания может быть посредственным, а это не допустимо. И как тогда выбирать эвакуатор, если вокруг столько компаний? А выбирать, нужно основываясь не только на отзывах, но и на других факторах. Эвакуаторы обслуживаю круглосуточно, всегда готовы отправиться на помощь автомобилистам, застрявшим в дороге. Неважно, случилась поломка или закончился бензин, произошло ДТП или есть другая причина, всегда можно воспользоваться услугой эвакуации машин и транспортировать своего «железного коня» на сервис, в гараж и др.

Главным фактором, показывающим серьёзность компании, является её автопарк, чем больше в нём эвакуаторов, тем больше вероятность, что технику не придётся ждать. Ещё одним фактором является цена эвакуатора, например, если в компании в качестве эвакуатора используется «Бычок» — ЗИЛ, Газель, а не дорогие иностранные модели, то и услуга соответственно будет дешевле. Однако если требуется эвакуация дорогого автомобиля, лучше подыскать компанию с иностранной техникой, например Citroen или Mercedes. Остается набрать номер, сообщить диспетчеру свои координаты и суть проблемы, дождаться приезда эвакуатора. Помните, выбирая хорошую компанию, оказывающую услуги эвакуации, вы выбираете качество и безопасность для своего автомобиля.    

 

Архив Вестник К