Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Кухня в Париже

Кухня в Париже

Как хорошо, что и у нас имеются фильмы, которые пересматривать можно не один раз. К таким кинолентам, безусловно, относится и «Кухня». Стоит отметить, что это действительно отличный, весёлый фильм, неплохо поднимающий настроение и дающий надежду, что у нас ещё остались хорошие режиссёры, сценаристы, готовые удивлять зрителя.

Но разговор об этом фильме был начат не зря, ведь именно его создатели, решившие похоже отдохнуть от самого сериала (третий сезон — шутка ли) наконец-то выдали зрителю полноценный полнометражный фильм, получивший то же название, что и сериал, но с добавлением вкусности в виде слова Париж. Желающие фильм Кухня в Париже cмотреть бесплатно могут зайти в онлайн кинотеатр https://loungecinema.com/1703-Kyhnya-v-Parije-2014.html в любое время.

Надо отметить, что создателям фильма «Кухня в Париже» удалось создать отличный фильм, вобравший в себя всё знакомое из популярного сериала. Поэтому всем, кто отправится на просмотр этого фильма, будет приятно увидеть не только самих героев, их юмор, но и ситуации, в которых они оказываются. Кстати о ситуациях, отказавшись от привычной обстановки, изрядно приевшейся зрителям, режиссёр поступил мудро, может, именно поэтому и его фильм «Кухня в Париже» действительно получился смешным и запоминающимся.

В этом фильме нет сложного сюжета, но это не мешает наслаждаться этой комедией, поскольку ситуации, в которых оказываются главные герои, действительно вызывают смех. Во время просмотра «Кухни в Париже» зрителю даже не нужно думать, достаточно просто расслабиться и наслаждаться тем, что происходит на экране.

В различных фильмах зрителю частенько пытаются напомнить о ценностях, пытаются дать какие-то советы, не избежал этого и данный фильм. Здесь также пытаются впихнуть между строк заезженную мораль, но делается это здесь очень интересно и непринуждённо, поэтому во время просмотра многие даже этого не заметят. Подводя итог, можно смело сказать, что «Кухня в Париже» получилась на редкость удачной и смешной комедией, поэтому она достойна внимания любого зрителя.  

 

Архив Вестник К