Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Зрители о новом фильме «Отмороженные»

Зрители о новом фильме «Отмороженные»

Вышедший в прошлом году американский фильм вызвал самые противоречивые мнения зрителей. Одни считают его третьесортным телефильмом, который следует показывать ночами на кабельном канале, чтобы заполнить эфирное время. Даже популярные актеры не смогли заставить зрителя поверить в реальность происходящего.

Другая категория зрителей считает, что данный фильм сделан весьма добротно, несмотря на непримечательное название и невысокий рейтинг. События фильма происходят в одном пространстве. Но, несмотря на это, они держат зрителя в напряжении. Фильм «Отмороженные» смотреть онлайн можно на популярном портале https://www.ivi.ru/watch/118342, в высоком качестве видео и звука.

По сценарию фильма, его главный герой приходит в себя в грузовом морозильном контейнере. Как обычно, появляются некие криминальные элементы, которые требуют вернуть восемь миллионов долларов. И начинает разматываться клубок различных детективных явлений. Сначала на первом плане жертва, которая еще не подозревает, что ему предстоит испытать. Затем напрягает ситуация с девушкой, которая как бы сотрудничает с бандитами, и как бы оказывается жертвой. Непонятно, но напрягает. Как же все закончится?

На ровном месте сценаристам удалось получить вполне конкурентоспособный фильм. Дилан МакДермотта, сыгравший главную роль, повысил рейтинг фильма. Украшает фильм Юлия Снегирь, которой удалась роль главной героини. Есть у фильма и другие достоинства.

Но не все настолько гладко и позитивно. Концовка у фильма не получилась, она как бы пришла из другого фильма. Если бы не все получившиеся недочеты, то фильм мог претендовать на звание лучшего фильма 2014 года.

 

Архив Вестник К