Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Получение выписки из ЕГРИП и ЕГРЮЛ с помощью интернета

Получение выписки из ЕГРИП и ЕГРЮЛ с помощью интернета

Получить необходимые выписки из ЕГРИП или же ЕГРЮЛ можно, посетив налоговую, но проще это сделать именно через интернет. Итак, для получения нужной выписки достаточно зайти на специальный сайт, затем заполнить там специальную форму. В ней потребуется указать фамилию имя и отчество или название организации, кроме этого потребуется указать электронную почту, в заключении останется ввести с картинки проверочное число. Затем проверить введённые данные и отправить запрос.

После отправки данных придёт письмо с подтверждением о готовности выписки, в нём же будет и нужная ссылка. Перейдя по ней, можно произвести оплату услуги. Быстрая доставка Выписки из ЕГРЮЛ — https://nalogmsk.ru/vypiska-iz-egryul/ предусмотрена для тех, кому срочно понадобилась информация. В Москве такую выписку можно получить с доставкой в течение 3-4 часов, а это достаточно скоро.

Что касается стандартной процедуры, о которой шла речь в начале статьи, после оплаты выписка будет моментально отправлена на указанную почту. Какую же информацию можно получить, запросив такую выписку? А получить можно разную информацию, например, информацию о своём партнёре, информацию о себе, а также информацию о деятельности физического, юридического лица, определённой компании, её директоре, а также деятельности нужной компании. Можно ли считать такую выписку юридически значимой? Нет, поскольку хоть эта выписка и формируется на основе данных, полученных из официальной базы ФНС о государственной регистрации индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, однако без печати налоговой полученные данные не являются юридически значимыми, поэтому носят исключительно информационный характер.

 

Архив Вестник К