Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как устроить новогодний корпоратив?

Как устроить новогодний корпоратив?

Еще до того как вы приступите к подготовке организации новогоднего корпоратива, необходимо спросить у коллег, какой конкретно формат проведения корпоративного мероприятия окажется для них интересным. Может, они желают фуршет с увлекательными зимними играми, ну а может быть хотят побывать на банкете с веселой развлекательной программой. Если гости не желают побывать на классическом новогоднем вечере, тогда стоит подумать, чтобы устроить им тематическую вечеринку. 

Сразу же, как вы определите, какой концепции будет следовать проведение новогоднего корпоратива 2016, тогда следует начинать искать банкетную площадку либо ресторан. Во время организации любого мероприятия очень важное значение имеют еда и интерьер. Одной из частых ошибок, которые совершают заказчики, так это экономят средства на ресторане. В итоге гости покидают мероприятие совершенно голодными, и если на столе будет много алкоголя, то вдобавок они будут нетрезвыми. Никогда не стоит экономить на еде, стол никогда не должен быть пустым, на нем должно всегда присутствовать достаточное количество закусок. .

Необходимо много внимания уделить выбору хорошего ведущего для проведения корпоративного нового года. Ведущий на каждом мероприятии является главным человеком, поскольку от него зависит очень многое. Если бюджет мероприятия не позволяет нанять хорошего ведущего, тогда найдите в вашей компании двух активных сотрудников и поручите им роль тамады.

Внимательно стоит проработать вместе с организатором корпоратива тайминг мероприятия. Точнее нужно придумать необыкновенные и веселые игры. Это необходимо с целью не произошли проколы либо накладки во время мероприятия.

Также очень важно обдумать развлекательную программу, чтобы гости не стали скучать и не покинули корпоратив раньше времени. 

 

 

Архив Вестник К