Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Выбираем мужские джинсы

Выбираем мужские джинсы

Джинсы должны обязательно подходить мужчине

Каждая одежда должна качественно выполнять первоначальные функции, точнее прикрывать нашу наготу и обеспечивать удобное существование, но еще она должна:

  • Выделять достоинства;
  • Скрывать любые недостатки фигуры;
  • Делать привлекательным.

Это все кажется очевидным, но при этом практически никто не задумывается. С целью скрывать любые недостатки и выделить лишь достоинства их стоит для начала выявить и стараться объективно себя оценивать. Это сделать порой очень сложно.

Джинсы должны подходить по размеру

Если вы не станете выполнять данное правило, тогда джинсы станут выглядеть нелепо, точнее не так, как задумывал сам производитель.

Размеры джинсов будут определяться 2-мя параметрами:

  • Длиной – это расстояние от бедер до начала ступни;
  • Обхватом талии.

Обычно производители указывают размеры через дробь, скажем как 28/32, это будет означать, что джинсы имеют 28-ой размер талии также и 32-ой размер по длине. Размер стоит искать на этикетке джинсов.

Но существует мнение, что джинсы лучше всего приобретать с запасом по длине, с целью их укорачивать. Только на деле это неудачная идея, поскольку существует риск, что нарушите пропорцию джинсов, точнее сместится высота колен.

Края штанины должна идти встык либо прикрывать обувь?

Тут не существует определенных правил, поскольку очень многое станет зависеть от обуви и фасона джинсов.

Скажем, модели boot-cut обязательно должны будут прикрывать каблук обуви наполовину, вот узкие джинсы следует носить встык с обувью.

Но если вы желаете джинсы заправлять в сапоги либо носить с обувью на тонкой подошве, тогда некрасиво будут выглядеть штанины, волочащиеся по земле. Если ваши ботинки обладают массивной высокой подошвой либо вы желаете штанины подворачивать, тогда стоит выбирать модели с длинными штанинами. 

Независимо на ситуацию длину штанины выбирайте такую, чтобы штанины не формировали слишком большие изломы, которые станут искажать форму вашей ноги, также важно, чтобы они не «висели» над обувью. В любом случае можно оставлять маленький запас по длине, поскольку, когда вы станете садиться, то край штанин будет не высоко приподниматься и нога не будет оголена.

В Москве купить брендовую одежду со скидками не сложно — узнать больше о том, какие джинсы в моде, и что с ними можно носить, не сложно в популярном интернет-магазине MSK97. Создать интересный образ теперь стало совсем просто!

 

Архив Вестник К