Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Какую работу можно найти девушке без опыта

Какую работу можно найти девушке без опыта

Каждая девушка, которая только окончила школу или учится в учебном заведении, хотя бы раз сталкивалась с ситуацией, когда деньги очень нужны, а взять их неоткуда. А многие компании отказываются брать на работу таких юных сотрудников или же предлагают неквалифицированный, низкооплачиваемый труд. И такая ситуация совсем не радует… Поэтому многие современные молодые девушки, хорошо знакомые с возможностями Сети, начинают искать заработок в Интернете.

Заработок в интернете

Общения с интересными людьми в интернете

Интернет предлагает массу возможностей и для тех, у кого есть к нему постоянный доступ, он предлагает массу возможностей заработка — с вложениями и без вложения. И здесь не требуется никаких особенных способностей и опыта — главное желание начать, доступ к сети и свободное время. Преимущества работы в интернете очевидны:

  • свободный график;
  • прозрачность заработка;
  • заработанная сумма зависит от вложенных усилий;
  • возможность найти коллег и повысить свой уровень.

Где и как можно заработать в интернете? Виды заработка в сети, их плюсы и минусы следующие:

  • заработок на почтовых спонсорах: клики по сайтам, прочтение платных писем и выполнение простых заданий — что может быть проще? Минус такой работы — чтобы что-то существенное заработать, потребуется много времени, усилий и вложения денег.
  • заработок на соцсетях: здесь можно заработать на том, то делают все пользователи — лайкают, добавляются в друзья, вступают в группы и т.д. Плюс работы — очевидная простота, минус — это скорее приятная подработка, ем заработок.
  • работа с контентом. Поскольку интернет стремительно растет — его потребность в контенте никогда не иссякает. Плюс работы — востребованность, минус — нужно уметь хорошо писать, как минимум школьные сочинения. К тому же новичкам в этой сфере платят мало: чтобы прилично заработать требуется опыт и рейтинг.
  • заработок на просмотре или скачивании: оригинальное видео или фото можно разметить на одном из хостингов и, вставляя ссылку на разные ресурсы, стимулировать людей его скачивать. Или зарабатывать на просмотрах. Плюс — один раз создав то-то уникальное, можно постоянно на этом зарабатывать, минус — нужно найти креативную идею и создать качественное видео или фото.
  • заработок на контекстной рекламе — доступен только тем, у кого есть свой более-менее приличный сайт.
  • заработок на финансовых рынках — наиболее рискованный способ заработать. Требующий солидных финансовых вложений, а также определённых знаний и опыта — освоить его с наскока не получится.

Вывод: заработок в Интернете, привлекающий своей доступностью и простотой на самом деле принесет лишь копейки или потребует приличных вложений — времени, сил, а то и денег.

Какие вакансии стоит рассматривать девушке без опыта

Общение веб-модели с собеседником

Отвернувшись от Интернета, девушка без опыта работы может начать искать официальную работу в компании на полный или неполный рабочий день. Большинство работодателей негативно относятся к тем, у кого нет опыта, предлагая в основном неквалифицированный труд. Получить такую работу можно, устроившись работать:

в сфере обслуживания: официанткой, горничной или баристой; на производстве: фасовщицей, упаковщицей или посудомойкой; в сфере психологической: няней, гувернанткой или оператором на телефоне; на непостоянную работу: промоутером, расклейщиком объявлений или курьером.

На эти вакансии девушки без опыта могут смело претендовать и рассчитывать на успех, правда, назвать эти работы легкими и очень прибыльными — не поворачивается язык. Но если надо =с чего-то начинать — то почему бы и нет? Официантка вполне может подняться до администратора. А няня — удачно выйти замуж за брата хозяйки.

Собственный бизнес

А почему бы и нет? Многие молодые девушки с самого начала не даже рассматривают варианты работы на кого-то, справедливо полагая, что так много не заработаешь. Женскими видами бизнеса, которыми вполне можно себя прокормить считаются сетевой маркетинг, заработок на хобби или умениях или заработок на полученных во время учебы знаниях — можно попробовать брать заказы, а не идти работать по специальности. Любые навыки могут стать началом нового бизнеса: умение печь торты или вязать красивые вещи, знание иностранного языка или умение разбираться в брендовой одежде. Главное найти то направление, в котором девушка хорошо разбирается и в котором ей интересно развиваться. Ведь всё, то хорошо умеет делать один человек — не умеет другой, а, значит, этот навык можно выгодно продать. Есть женские виды бизнеса, которые требуют вложения денег — салон красоты, модельное агентство, имидж-студия, магазин подарков, одежды или женского белья. Если есть деньги или спонсоры, готовые вложить средства в новое начинание — самое время попробовать себя. При желании и настойчивости, каждая молодая девушка без опыта работы может найти возможность заработать — варианты всегда есть.

 

Архив Вестник К