Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Покупаем кроссовки в каталоге Buduvmode

Покупаем кроссовки в каталоге Buduvmode

Рассмотрим, как выгодно купить кроссовки с хорошей скидкой. 

Покупка будет происходить через каталог Buduvmode, ведь в нём есть всё что угодно – на витринах ресурса товары, в том числе обувь, от десятка самых крупных интернет-магазинов и имеются предложения с внятными скидками. Покупать будем кроссовки Patrol – это единственный бренд, вызывающий у обоих одинаковый интерес.

Покупаем через каталог кроссовки Patrol

На главной странице каталога всё понятно, не надо час искать, где и что находится. Поиск кроссовок можно вести по бренду или через категории, мы рассмотрим как пойти по второму пути. Кроссовки – это обувь, поэтому наводим мышку на пункт меню «Обувь» и ищем категорию «Кроссовки». Нашли без проблем, нажимаем на неё и попадаем на веб-страницу, где представлены все бренды данной обуви. Все нам не нужны, ищем конкретно бренд Patrol.

Это легко сделать в меню сортировки, которое нашло приют в левой части страницы. Выбираем бренд и кликаем на него, после чего нас заносит в категорию https://buduvmode.ru/catalog/brand/15240-krossovki-patrol. Мы близки к цели, так как перед нами 87 предложений от «нашего» производителя от разных интернет-магазинов. Бренд мы выбрали один, но модели будем покупать разные, поэтому по очереди производим сортировку, указав в ней размер. Также в блоке фильтрации есть возможность вывести показ обуви по:

  1. Максимальной скидке,
  2. Популярности у покупателей,
  3. Цене.

Расширенная фильтрация находится в левом меню, упрощённая сортировка вверху страницы. Предложений по скидкам для этого бренда не было, но есть сортировка по ценам, поэтому путь для экономии не закрыт. Поочерёдно находим приглянувшиеся модели и нажимаем на волшебную кнопку «Купить», которая переносит нас на сайт магазина продавца и остаётся закончить оформление покупки. Для этого указываем стандартные данные: телефон, адрес, способ оплаты и завершаем оформление.

Времени затрачено 20 минут, поэтому останемся ещё на сайте и посмотрим на остальные его возможности, может быть, это пригодится в будущем.

Поиск по бренду товара

Возвращаемся на главную страницу https://buduvmode.ru и ищем новые фишки. Оказывается, в каталоге мы выбрали не самый простую дорожку для покупки, хотя нас она и устроила. Если вы будете искать одежду или обувь по бренду, то можете сразу переходить в раздел бренды и искать своего производителя.

Для поиска по бренду наведите мышь на раздел «Бренды» и выберите во всплывающем окошке своего производителя. Дальнейшие телодвижения стандартны – сортировка, выбор модели и покупка товара в ИМ продавца.

Есть еще интересная опция – сравнение товаров от разных продавцов. С помощью этой функции вы можете выбрать свой товар и сравнить на него цены в разных ИМ. Это ещё один бонус, который поможет сделать в Buduvmode быструю и экономную покупку.

 

Архив Вестник К