Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Простой способ иммиграции в Европу. Получение ВНЖ по зачислению на языковые курсы!

Простой способ иммиграции в Европу. Получение ВНЖ по зачислению на языковые курсы!

Курсы IC-Intensiv в частной языковой школе iCan в Братиславе, нацелены на проведение летних уроков словацкого языка повышенной интенсивности для людей из СНГ. Летние курсы словацкого языка подразумевают сто академ. часов уроков и нацелены на то, чтобы достигнуть стартового уровня понимания языка, чтобы человек мог хорошо понимать его и общаться в бытовых условиях. Длительность занятий – с четвертого июля по двенадцатое сентября. Ученики достигают уровней от А1 до В1.

Курсы являются главным образом программой ознакомительного характера, позволяющей лучше узнать особенности устройства государства, его историю и обычаи, изучить возможности получения высшего образования, утвердиться в решении обучаться в каком-либо словацком вузе. Данная программа рекомендована преимущественно для ознакомления учащихся старших классов, задумывающихся над перспективами получения образования в каком-либо государстве Евросоюза. Помимо этого, они предназначены для взрослых и молодых людей, планирующих обучаться, проживать и трудиться в ЕС. Кроме того, желающие могут рассчитывать на изучение английского языка в Европе.

В процессе обучения местному языку вне зависимости от выбираемой программы студенты получат хорошие возможности активного отдыха. Приезжие люди и население Банска Быстрица могут воспользоваться сервисом, предоставляемым аквапарками, туристическими компаниями, бесчисленными спортивными секциями, супермаркетами и т.д. Курсы языка в соответствии с IC-Intensiv», помимо занятий по изучению данного языка, подразумевают дополнительный сервис:

  • консультирование, предоставление полноценных сведений относительно высшего образования на словацкой территории, советы и оказание поддержки, связанной с подбором вуза и факультета;
  • консультирование, оказание помощи, касающейся сбора пакета документации с целью получения студенческой визы, предоставление приглашающим предприятием требуемой для получения студенческой визы документации;
  • консультирование, поддержка в вопросах выбора жилого помещения;
  • консультирование, советы, касающиеся транспортных коммуникаций, разработка траектории проезда;
  • создание условий для въезда в квартиру, оказание дополнительных бытовых услуг, ознакомление с инфраструктурой населенного пункта, при необходимости помощь в покупке SIM-карты и открытие счета в словацком банке.

 

Архив Вестник К