Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Что лучше: элюминирование и голографическое 3d окрашивание

Что лучше: элюминирование и голографическое 3d окрашивание

Каждая девушка старается постоянно совершенствоваться, но стоит отметить, что этот процесс является бесконечным. И поэтому девушки должны иметь экстравагантные и модельные прически. Простая покраска или укладка волос на сегодняшний день постепенно сдают свои позиции и уходят на второй план. А большую популярность набирает так называемое элюминированное и голографическое 3д окрашивание. Тем, кто не очень интересуется новыми модными тенденциями, очень трудно разобраться в этих новых видах. Ведь что один вид, второй очень похожи. Но в чем же разница. Данный материал поможет во всем разобраться. Также возникает вопрос, что же лучше выбрать голографическое или элюминированное окрашивание?

Что касается элюминированной покраски волос, то она свое название получила благодаря новой без аммиачной краске. В первую очередь такое средство создали, как альтернативу гипоаллергенным средствам для окрашивание волос. Как оказалось в дальнейшем, такое средство не только отлично держится на волосах, но главное не повреждает их. Те, кто пользуется такими красками, убивают сразу двух зайцев, ведь получают стойки и насыщенный цвет и одновременно защищают свои волосы. Что касается 3Д покраски, то с ее помощью можно получить креативное сочетание цвета и фантазийную прическу. Поэтому не стоит проводить такой процесс в домашних условиях, чтобы не лишиться волос совсем. Лучше обратиться к профессионалу своего дела в салон красоты, где за пару часов вашего отдыха в парикмахерском кресле вам создадут новый имидж.

Стоит заметить, что Элюминирование волос и голографическая 3Д по краска это два разных процесса по технике исполнения, но они относятся к парикмахерских услуг. Во время Элюминирование волос используют тепловое воздействие. Под действием тепла все чешуйки раскрываются и краска имеет возможность проникнуть достаточно глубоко, но вместе с тем прядь волос не повреждается. Происходит по краска волос без изменения химической структуры самого волоса, кроме того природной пигмент не исключено. На волосы образуется своеобразная пленка, которая помогает ему быть привлекательным, шелковыми и блестящими, а главное образуется объем.
Во время голографической по краски происходит смешивание примерно трех цветов краски, которые практически одной цветовой гаммы. Это можно назвать достаточно гармоничным сочетанием. В случае использования различных пропорций одной или другой краски можно получить действительно фантастический эффект. Как и предыдущий вид по краски голографическую тоже лучше выполнять в парикмахерском салоне где с волосами работать отличный мастер. Он также поможет подобрать для вас идеальный цвет.
Процесс голографической по краски происходит следующим образом:
Волосы делят на отдельные пряди и участка.
Покраска происходит снизу пряди, используется специальный порядок. Перед тем как приступить к работе мастер обсуждает с клиентом ширину нанесения плотность и интенсивность краски.
Если вы выбрали три цвета, то один из них будет основным, а два других дополнительными. Теперь становится понятно почему лучше обратиться к профессионалу.
Используя голографическое окрашивание можно придать волосам больше яркости, блистательности и объема. Цвет волос будет меняться от общего освещения помещения или при изменении угла падения света.
Что касается елюминированого то происходит не только по краска, но и защиту волос. Объем увеличивается за счет увеличения объема каждого волоска отдельно. Если вы решили придать волосам креативности то лучше выбрать голографическую покрасить. В случае улучшения структуры и защиты волос лучше выбрать Элюминирование.

 

Архив Вестник К