Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Капли для ресниц Карепрост и не только: средства ухода за ресницами

Капли для ресниц Карепрост и не только: средства ухода за ресницами

Капли для роста ресниц Карепрост и другие средства

Данная статья — обзор самых популярных и испытанных средств, которые помогут сделать ваши ресницы пушистыми и густыми. Может, эта информация позволит вам выбрать то средство, которое подойдет вам лучше всего.

Прежде чем купить капли Карепрост от https://careprost-russia.in или какое-то иное средство, определитесь: что именно вам не нравится в состоянии ресниц, важен ли состав того или иного средства. Важно, что для вас важнее всего: реклама препарата, отзывы в сети или же рекомендации знакомых и друзей. Кроме того, учитывайте, какую сумму (без ущерба для семейного бюджета) вы готовы потратить на покупку. И, конечно же, немалое значение имеет реальное представление о том или ином препарате, лишенное заблуждений, легенд и мифов.

Профессиональные препараты

Поговорим о препаратах, таких, как капли для ресниц Карепрост от https://careprost-russia.in и аналогичные средства. Реклама в данном случае может сослужить не очень хорошую службу, поскольку у людей может сложиться не совсем верное представление о действии препарата. К примеру, ждать мгновенного эффекта от Карепрост неверно, поскольку для того, чтобы отросли новые реснички, понадобится два месяца и более.

Капли для роста ресниц Карепрост на https://careprost-russia.in изготовлены на основе природного вещества Биматопрост. Он активно восстанавливает волоски, пострадавшие от процедур наращивания, завивки или не очень качественной косметики. Помимо этого, Карепрост станет полезен тем, кто болен гипотрихозом (заболевание, проявлением которого является поредение, ломкость и укорачивание волосков ресниц). Биматопрост способствует укреплению волосяных луковиц за счет питательных веществ, а также способствует потемнению ресниц на один тон. Наилучших результатов можно достичь спустя 2 месяца и более от начала лечения.

Результат действия профессиональных препаратов

Карепрост и аналогичные ему препараты (Карелаш, Дримлаш, Эволаш, Ревиталаш) обеспечивают прирост ресниц по длине на треть, увеличение их густоты вдвое, а также потемнение на 20%. Такого результата следует ждать дамам, чьи волоски на веках редкие и ломкие. Девушкам же с роскошными ресницами ожидать такого результата не приходится. Несомненно, Карепрост будет вам полезен, но конечный результат будет более скромным. Да и появится этот самый результат позже. Его нужно будет ждать примерно 4 месяца. Вот почему нужно реально оценить: какого именно результата вам хотелось бы добиться.

Если ваши реснички нуждаются в срочной реанимации, желательно приобрести хороший недешевый препарат. А для текущего ухода можно использовать народные средства (отвары трав, вазелин, жидкие витамины, репейное и касторовое масло).

 

Архив Вестник К