Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Косметологическое оборудование

Косметологическое оборудование

Технология HydraFacial MD™, успешно разработанная в 2006 году в США стала открытием в области косметологии. Получившая признание во многих странах мира она входит в ТОП-5 самых востребованных и высокоэффективных косметологических процедур. Гарантированный моментальный эффект от этой инновационной процедуры подтверждён миллионами довольных и благодарных клиентов. Технология HydraFacial не имеет аналогов, позволяет провести целый комплекс процедур за один сеанс, а широкий спектр показаний к применению делает её незаменимой.
Применение аппарата для чистки лица:
гиперпигментации;
акне;
постакне;
возрастные изменения;
спа чистка лица;
расширенные поры;
вросшие волосы;
и многие другие экспресс процедуры по уходу за кожей лица и тела. Предлагаемый метод очищения кожи, благодаря использованию одноразовых насадок с применением различных сывороток и одновременным эффектом глубокого увлажнения и омоложения, позволяет достичь непревзойдённого эффекта уже после первого сеанса.
Во время проведения процедур аппаратом для чистки лица используются уникальные насадки трёх видов спиралевидной формы, которые поэтапно
эффективно очищают кожу и одновременно увлажняют сывороткой с очищающим и антиоксидантным действием. Под воздействием вакуума происходит глубокое очищение пор, удаляются камедоны, производится лифтинг кожи и улучшается её общее состояние. При работе каждой насадки в паре с сывороткой, гиалуроновой кислотой, витаминами, и другими жизненно важными веществами эффективность от такой процедуры многократно возрастает. У этой процедуры есть значительное преимущество перед другими методами — нет покраснений на коже и длительного восстановительного периода, что немало важно для клиентов, которые не располагают свободным временем.
Специальные уникальные насадки HydroPeel™, изготовлены по запатентованной технологии Vortex-Fusion™. Их форма специально разработана для комфортного проведения глубокой чистки в таких труднодоступных зонах как крылья носа, раковины ушей и другие. Используемые насадки HydroPeel исключительно одноразового использования и вскрываются строго при клиенте. Благодаря такой стерильности, клиент всегда уверен в безопасности выбранной процедуры.
На протяжении шести лет аппарат для чистки лица TOWER HydraFacial MD® становится победителем в различных конкурсах в номинации «Лучший аппарат для лица». Посещая выставки индустрии красоты, есть уникальная возможность ознакомиться с аппаратами и даже посмотреть их в работе.
Процедура с помощью аппарата для чистки лица HydraFacial уникальная методика обновления и очищения кожи, хорошо сочетаемая с другими процедурами эстетической и лазерной косметологии. Благодаря глубокому воздействию, улучшается результат с инъекциями красоты и светодиодным омоложением, безоперационной подтяжкой кожи и другими косметологическими процедурами.

 

Архив Вестник К