Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Двери Новый Стиль

Двери Новый Стиль

На сегодняшний день отечественный рынок полон качественных дверей местного производства. В сравнении с той ситуацией, что была раньше на рынке, такое положение дел смогло сменить взгляды потребителей на отечественную продукцию в лучшую сторону. Сегодня на рынке также можно встретить множество импортных моделей, например турецкого, итальянского и испанского производства. Из года в год увеличивается ассортимент предлагаемых моделей дверей, что, несомненно, радует потребителей, успевших привыкнуть к обширному выбору.

Где выбрать двери

Для тех, кто решил двери новый стиль посмотреть, понадобится вначале ознакомиться с рейтингом, составленным сотрудниками лидирующей компании в области дверных продаж Украины — Porte’s. Консультанты магазина дадут рекомендации по выбору, эксплуатации дверей, поддержанию их презентабельного вида. Первое место в данном импровизированном рейтинге достается турецким и итальянским предприятиям, которые уже на протяжении долгих лет занимаются поставками продукции на отечественный рынок. Остальные же места заняли отечественные и российские производители. Выбор дверей достаточен на любой бюджет и предпочтения, есть варианты разных окрасок, материалов, размеров и отделки.

Качество дверей местного производства

Каждый день рынок становится все более заполненным изделиями из России и Украины, в то время как доля импортных моделей уменьшается. Обусловлено это тем, что часть отечественной продукции производится в строгом соответствии с импортными технологиями, при помощи зарубежных комплектующих. Оставшаяся часть производителей старается выпускать аналоги наиболее популярных моделей при помощи собственных технологий.

Первая позиция импровизированного рейтинга среди частных производителей досталось украинской фабрике «Папа Карло». Данный производитель за все время существования на рынке успел выпустить более 9 коллекций. Притом, что ассортимент фабрики смог объединить в себе самые разнообразные модели, которые только может представить человеческое воображение.

На втором месте расположился российский производитель дверей, поставляющий на рынок бюджетные варианты продукции. Фабрика «Волховец» стала популярна благодаря востребованности их моделей дверей из массива сосны и ольхи. Благодаря современному оборудованию, а также использованию передовых деревообрабатывающих технологий, плоскость двери наделяется идеально ровной поверхностью.

 

Архив Вестник К