Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Vapexpo – самая ожидаемая вейп выставка в Москве

Vapexpo – самая ожидаемая вейп выставка в Москве

Культура вейпинга разрастается по нашей великой стране с огромной скоростью, и ничего странного в этом нет, так как вейпинг – это здоровая альтернатива курению, так как электронное парение совершенно не вредит здоровью человека. Современные люди, которые идут в ногу со временем просто не могут не осознать такие преимущества вейпинга, и поэтому всё чаще вейпинг-ингалятор можно встретить в руке у прохожего на улице.

Подробнее про вейпинг можно узнать на предстоящей выставке под названием Vapexpo, которая пройдёт в московском КВЦ «Сокольники» 9-10 декабря 2016 года. Такая вейп выставка в Москве будет проводиться уже в четвертый раз и почитатели вейпинг-культуры все предыдущие разы проведения данного мероприятия отзывались о нём лишь наилучшим образом, поскольку это не просто выставка, но и мероприятие, которое собирает под одной крышей, людей, которых объединяет одно хобби. В итоге многочисленные вейпинг-ингаляторы создают уникальную “дымную” атмосферу, где вместо дыма у воздухе преобладает ароматный электронный пар.

Что же касается людей, которые ещё не знакомы с вейпингом, то стенды известных компаний, которые реализуют вейпинг-ингаляторы и жидкости для них в России, подробно расскажут о преимуществах электронного парения и о существующих на рынке современных устройствах. Желающие также смогут посетить конференцию, где будут зачитаны доклады о развитии вейпинга в России, и других странах СНГ, в сравнении с развитием в западных странах, то есть, что нас ждёт уже в самом скором времени, так как запад, как обычно, опережает нас на несколько лет.

В рамках проведения Vapexpo также будет присутствовать и развлекательная программа с выступлением известных российских диджеев. Также будут проведены призовые конкурсы по клаудчейзингу в которых смогут поучаствовать опытные вейперы. Суть данного конкурса заключается в получении как можно большего облака электронного пара со своего вейпинг-ингалятора. Кроме этого, мастера вейпинга покажут и необычные варианты применения вейпинг ингаляторов, в рамках шоу под названием Vape Tricks Show. И это ещё не всё, так как полной программы организаторы не раскрывают, чтобы также соблюдать момент неожиданности, который также будет присутствовать в рамках проведения мероприятия.

Vapexpo в любом случае обещает стать интересным и насыщенным мероприятием, которое стоит посетить не только вейперам, но и людям, которые себя не относят к таковым, так как тут будет действительно на что посмотреть.

 

Архив Вестник К