Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Классический стиль одежды

Классический стиль одежды

Если с латинского перевести слово «classicus», термин значит, как первоклассный и образцовый. Одежда, выполненная в данном стиле, замечательно подойдет для многих случаев. Классику есть возможность использовать во время посещения театра, офиса и разных торжественных мероприятий. Соответственно, когда вы станете выбирать нарядные и офисные костюмы можете быть полностью уверены, что спрос на данный товар всегда высок.

Цветовая гамма – для такого стиля традиционным является сочетание белого и черного цветов, разные оттенки коричневого, серого еще и синего. Все элементы, присутствующие в классическом образе, осуществляются в единой гамме. Посетив оптовый магазин одежды от производителя, можно выбрать обновки на любой вкус. Офисные варианты на сегодняшний день допускают наличие ярких оттенков в роли отдельных элементов еще и акцентов. Если вы желаете приобрести такую одежду оптом для торжественных мероприятий, тогда необходимо обращать внимание на замечательные модели, созданные в смелых и насыщенных тонах. Праздничный комплект вполне может быть выполнен в ярком цвете.

Рисунок – чтобы пошить одежду в классическом стиле производители часто предпочитают использовать однотонные ткани. Помимо этого допускается наличие очень простого геометрического рисунка, например как: тонкая полоска, клетка и «куриная лапка». Чтобы создавать нарядные костюмы, рассчитанные на светские мероприятия, очень часто дизайнеры используют ткани с ярким и броским рисунком.

Силуэт – одежда, созданная в классическом стиле, вполне может обладать полуприлегающим, прилегающим или же прямым кроем. Для женской классической юбки традиционная длина должна быть немного ниже либо выше колен. В редких ситуациях есть возможность найти юбки макси. Часто силуэт юбки расклешенный, прямой, довольно распространены варианты кроя с запахом, модели в складку и «трапеция».

Ткани – для строгой классической одежды часто предпочитают использовать шелк, бархат, шерсть, джерси и остальное. Но современные дизайнеры начали использовать более легкие ткани, скажем, как хлопок с добавлением специальных эластичных волокон.

Аксессуары – в роли аксессуаров замечательно подойдет шейный платок, шляпка, сумочки различных форм. 

 

Архив Вестник К