Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как открыть оффшор

Как открыть оффшор

Далеко не секрет, что в эпоху деофшоризации, оффшорные компании продолжают работать и регистрироваться. И если вы новичок в этом вопросе, то, пожалуй, вам стоит присмотреться к некоторым главным факторам. Поскольку лишь благодаря им можно будет предоставляемую информацию воспринять корректно.

Большинство стран стараются вести одновременно несколько списков оффшорных компаний. Обусловлено это тем, что разные министерства одной страны могут быть владельцами двух разных списков. Именно бюрократия и несовершенство государственного аппарата способны сильно повлиять на то, что в списке ряда стран могу не располагаться самые отъявленные закрытые и классические оффшоры. Объясняет это довольно-таки легко – их просто не захотели или не успели включить в списки. И профессионалы компании «FBS» в курсе подобных нюансов, поэтому открыть оффшор по этому адресу и сделать его незамеченным не составит для них труда.

Где открывают оффшоры

Согласно оценкам, проведенным в 2013 году, счет оффшорных компаний содержит более 18 триллионов долларов. И во всем мире люди так и не сошлись на одном мнении, какие компании могут быть названы оффшорными, а какие – нет. Посему каждая страна создала свой список государств, в которых если регистрируется компания, то ее сразу можно относить к числу оффшорных. Для желающих открыть оффшор или оффшорную компанию в Киеве — «FBS» является лучшим выбором специалистов, способных провести все процедуры оперативно, без переплат.

Некоторые страны создали список черных оффшоров, в то время как другие страны продумали белые списки. В таких списках происходят постоянные изменения, на которые влияет политическая ситуация в мире, а также подписание новых налоговых соглашений, действующих по всему миру.

Чем отличаются оффшорные компании

Оффшорная компания является юридическим понятием, но также в некотором роде и географически-экономическим. По сути, оффшорной компанией можно считать любую фирму, которая была зарегистрирована не в государстве своей налоговой резиденции. Без банковского иностранного счета оффшорная компания может быть расценена всего лишь как бумажка.

Исключением является тот факт, когда регистрация оффшорной компании проводится для регистрирования на нее недвижимости. В случае если регистрация оффшорной компании осуществляется для ведения бизнеса, то ее юрисдикцию и тип необходимо выбрать вместе с оффшорным и иностранным банком.

Архив Вестник К