Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как купить коттедж в курортном районе Санкт-Петербурга

Как купить коттедж в курортном районе Санкт-Петербурга

Многие специалисты говорят о том, что вложение материальных средств в недвижимость является целесообразным вложением. Ведь в дальнейшем есть возможность получить пассивную прибыль. А также использовать коттедж в курортном районе Санкт-Петербурга по его целевому назначению. В нем можно легко проживать самому и совместно с семьей. Для детей прогулки на свежем воздухе только будут полезны. Это связано с тем, что он находится на северо-западе Санкт-Петербурга (северный берег Финского залива) общей протяженностью до 8 км длиной 50 км. Здесь находится огромное число лесов, парков, лесопарков и болот. Здесь создан уникальный и удивительный микроклимат. В этом районе сосредоточены водные ресурсы и подземные запасы воды. В состав входит 11 территориальных образований. Как правило, это города и поселки (Зеленогорск, Сестрорецк, Белоостров, Комарово, Молодежное и ряд других городов).

Особенности коттеджей в Курортном районе

Территория этого района постоянно расширяется. Перейдем к рассмотрению основных преимуществ приобретения такой недвижимости в Курортном районе:

  1. расположение коттеджа в зеленой зоне;
  2. изготовление из качественных и природных материалов;
  3. повышенные условия комфортного проживания;
  4. современное дизайнерское оформление;
  5. охраняемая территория;
  6. возможность проведения качественного отдыха;
  7. отсутствие промышленных зон;
  8. отличный ландшафтный дизайн.

Поэтому преимуществ приобретения коттеджей в пригороде Питера очень много. Это позволяет решить множество организационных и потребительских вопросов.

Кто может помочь купить коттедж

Для того, чтобы купить коттедж в курортном районе горда надо обратиться в специализированное агентство по недвижимости (например, сюда — https://evspb.ru/zagorodnaya-nedvizhimost/). После согласования общих и правовых вопросов привлекаются два специалиста юрист и специалист по строительству для приобретения недвижимости. Именно они смогут дать объективную оценку о целесообразности приобретения такой недвижимости. И обеспечить юридическую чистоту сделки. На последней стадии обязательно понадобится нотариус. Он также обеспечит юридическую чистоту сделки. И проверит не находится ли коттедж в аресте или банковском залоге. Главное, чтобы такой коттедж не располагался на землях сельскохозяйственного назначения. Поэтому перед приобретением коттеджа на таких территориях обязательно надо ознакомиться с документами по целевому назначению земли. Не стоит верить риэлтерам о том, что в будущем легко можно изменить целевое назначение. 

 

Архив Вестник К