Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Luxe недвижимость СПб

Luxe недвижимость СПб

Недвижимость самого высокого класса и наибольшей стоимости принято называть luxe. Это квартиры многоуровневые, расположенные в небольших домах в самых престижных районах города. Обычно они отличаются красивыми, украшенными и просторными подъездами с парадными лестницами.Купить недвижимость класса luxe могут только очень богатые люди. А у них обычно достаточной большой список пожеланий к своему будущему жилью. И чтобы удовлетворить все требования, нужно потратить много сил.

Старинные дома, в которых располагаются квартиры класса люкс, принято называть клубными. Дизайнеры делают индивидуальную перепланировку комнат, которая будет отвечать самым высоким требованиям и запросам. Обычно сначала проходит реставрация исторических элементов, которые буквально дышат стариной. И это одна из главных причин, почему клиенты решают приобрести жилье в таких домах.

Расположение недвижимости класса люкс.

К строительству объектов такого класса относятся с большим вниманием, ведь к ним предъявляются высокие требования. Одним из них является отсутствие в радиусе 5 км промышленных объектов, которые могут загрязнить атмосферу. Чаще всего luxe недвижимость находится в центре города, на Крестовом острове и на Петроградской стороне. Ведь именно здесь много исторических зданий, которые выгодно расположены относительно достопримечательностей. Большой популярностью пользуются жилые комплексы, расположенные вдоль воды: рек, озер или морей. В таких комплексах можно построить причал, оборудовать частный пляж, зону отдыха и даже вертолетную площадку. Все эти факторы оказывают влияние на стоимость апартаментов, но финансовые вопросы обычно не волнуют клиентов, которые решили приобрести именно luxe недвижимость в СПб на сайте https://slobodapalace.ru.

Отличительные признаки жилья класса люкс.

Кроме уже выше перечисленных признаков, по которым можно определить люкс недвижимость, существуют и другие. Среди них особо выделяется требование к количеству квартир и этажей в доме. Максимальное количество уровней не должно превышать семь этажей, а количество квартир 30 штук, причем на этаже в подъезде и должно быть не больше двух. При этом квартиры могут быть двухуровневые, и в каждой из них свой уникальный дизайн и грамотная планировка. Индивидуальная работа архитекторов и дизайнеров с каждым заказчиком позволяет создать особенное, атмосферное и уютное жилье.

 

Архив Вестник К