Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Россия против Мексики на Кубке Конфедераций

Россия против Мексики на Кубке Конфедераций

Лето 2017 года ознаменуется для россиян особенным событием – впервые в истории Россия будет принимать Кубок Конфедераций по футболу!

Первый матч состоится 17 июня, последний – 2 июля. В промежутке между этими датами состоятся игры группового этапа и матчи плей-офф.

Российская сборная по результатам жеребьевки попала в группу «А». 24 июня состоится третий матч для нашей сборной в групповом этапе, футболистам предстоит сыграть со сборной Мексики. Игра пройдет в Казани, на стадионе «Казань Арена».

Мексиканцы не раз приезжали на Кубок Конфедераций и дважды становились призерами. В 1995 выиграли «бронзу», в 1999 стали победителями турнира. В коллективе играют футболисты с мировыми именами. Да и сама команда подходит к турниру на пике своих возможностей. Соперник неуступчивый и опытный, поэтому российской сборной предстоит напрячь все свои силы и волю к победе, чтобы достойно провести этот матч.

Купить билеты на матч «Россия — Мексика»

Северный и южноамериканский темпераменты столкнутся 24 июня на газоне «Казань Арены». Мексиканцы славятся жесткой манерой игры, так что болельщикам наверняка не придется скучать на этом поединке. Поддержать свою сборную легко, благодаря сайту fifa-tickets.ru билет может купить каждый с любого уголка России.

Наш портал реализует билеты по выгодным ценам и предлагает самые выгодные условия покупки и доставки.

Цены на матч Россия — Мексика в Кубке Конфедераций зависят от категории билета. Выбрать приемлемую для себя цену и место можно онлайн на сайте. Жмите на «Купить билет» и рассматривайте приемлемые для себя варианты.

Также заказ можно оформить по номерам: 8 (800) 444-2017 и 8 (495) 767 04-04. Сотрудник компании проконсультирует вас на всех этапах заказа и окажет всестороннюю помощь.

К оплате принимаются средства с карт любого банка и систем QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги. Есть опция наличного расчета, но только при доставке курьером.

Спустя несколько минут после поступления средств на счет сайта на телефон поступает звонок от менеджера. Сотрудник примет в расчет ваши пожелания и билеты прибудут в удобную для вас дату и время.

По Москве и области билеты доставляют курьеры. В столице услуга бесплатна, а за пределы московской кольцевой берется небольшая сумма за доставку.

Во все остальные регионы России билеты отправляют почтовыми службами.

Фееричное шоу и ошеломительные эмоции – это Кубок Конфедераций. Торопитесь попасть на последний матч группового этапа российской сборной. Оформляйте заказ и готовьтесь к футбольному драйву!

 

Архив Вестник К