Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Линия Альтерна для мужчин

Линия Альтерна для мужчин

Компания Альтерна (США) представляет мужскую серию по уходу за волосами Bamboo Men. Эта уникальная линия продуктов от Альтерна ухаживает за волосами, обеспечивает их красивый внешний вид и здоровье. Средства для представителей сильной половины человечества изготовлены из сертифицированных, экологически чистых продуктов. В основе шампуней, бальзамов, масок – экстракт бамбука и масла конопли.

Уникальные средства Альтерна по уходу за волосами для мужчин

Американский бренд Альтерна разработал действительно революционные продукты для мужской половины. Эти средства от Альтерна – два в одном:

  • Тонизирующий шампунь-гель для душа Bamboo Men, который ухаживает одновременно за волосами, кожей головы и тела. Универсальное средство подходит для молодых людей, которые ведут активный образ жизни. Тонизирующее средство образует насыщенную пену, которая очищает волосы и кожу тела от загрязнений. Интенсивное увлажнение обеспечивает нормальный баланс влаги волос и кожи. Пена легко смывается, оставляя ощущение свежести.
  • Питательный кондиционер и крем для бритья – 2 в 1 Bamboo Men. Данный кондиционер отлично питает волосы, тонизирует, облегчает расчесывание. Средство можно использовать и как обычный крем для бритья
  • Утолщающий гель лосьон с защитой SPF 15 для кожи головы придает объем тонким волосам. Средство защищает кожу головы от вредного воздействия солнечных лучей.

Преимущества косметики Альтерна для мужчин

1. Высокая эффективность. Шампуни, кондиционеры, маски, средства 2 в 1 решают конкретные проблемы с волосами. Одно из главных свойств такой косметики – борьба с их выпадением. Феноменальный результат от действия всех продуктов бренда можно увидеть уже после 2-3 использований.

2. Большой выбор средств. Американская торговая марка Альтерна предлагает широкий спектр продуктов для мужчин по уходу за кожей головы и волосами.

3. Универсальность продукции Альтерна. Средства марки из мужской линии подходят абсолютно для всех типов волос.

4. Оптимальные цены Профессиональная продукция по уходу за прической для мужчин от американской торговой марки стоит абсолютно недорого. Например, набор из шампуня, кондиционера, геля, средств для стайлинга обойдется молодому человеку в несколько тысяч рублей. При этом потраченные средства окупятся в максимально короткий срок.

Профессиональная косметика из серии Bamboo Men от Альтерна используется в салонах красоты. Однако чтобы сэкономить деньги и время на походы в дорогостоящие парикмахерские, все больше мужчин покупают косметику Альтерна, пользуются ею дома и наслаждаются эффективностью этих инновационных продуктов. 

 

Архив Вестник К