Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Представление китайских боевых искусств в Красном театре Пекина

Представление китайских боевых искусств в Красном театре Пекина

Пекин был столицей Китая со времен династии Юань, и часто становился пунктом назначения иностранных туристов, стремящихся открыть для себя историю этой древней страны. Посетители, интересующиеся историей китайских боевых искусств — помимо наслаждения архитектурными пейзажами известных китайских исторических памятников, таких как Великая Стена, Площадь Тяньаньмэнь и Храм Неба в Пекине, будут рады посетить шоу Легенда о кунг фу, современную театральную постановку Красного театра, расположенного по адресу Xingfu Dajie 44, район Чунвэнь.

Шоу Легенда о кунг-фу шоу, являющаяся востребованным мюзиклом и среди туристов, и у местных жителей с самой его премьеры в 2004 году, рассказывает историю юного парня, желающего освоить технику кунг-фу — искусства, берущее свое начало еще во времена древнего Китая, примерно так 4000 лет тому назад. Как часть культурного наследия Китая, фактически, кунг-фу объединяет в себе различные формы китайских боевых искусств, которым обучали монахов Шаолинь как составной части их религиозного обучения для личной обороны, самосовершенствования и оздоровительных целей.

В этой постановке Красного театра, станьте свидетелем напряженной работы молодого Чун Йи (главного героя), того, как он учится придерживаться строгой дисциплины, необходимой практикующему кунг-фу, преодолевая физические и психологические трудности овладения этим искусством и, в конечном счете, празднуйте вместе с ним его успех в становлении истинным мастером кунг-фу благодаря своему труду и упорству.

Погрузитесь в захватывающий и незабываемый мир театра, стремящегося влить элементы традиционных китайских боевых искусств в современную театральную постановку, которая превращается в богатое энергией произведение с улучшенными театральными эффектами.

Здесь же вы наблюдаете за работой акробатов, известных по всему Китаю как лучшие исполнители кунг-фу, несмотря на то, что средний возраст их всего лишь лет 17. В попытке предложить зрителям еще более впечатляющее зрелище, на двух этажах Красного театра был проведен ряд инноваций по усовершенствованию сценических эффектов, акустики и освещения, для создания соответствующий обстановки.

По окончании полного действий представления, любителям кунг-фу будет приятно узнать, что у них будет возможность сфотографироваться с главными действующими лицами на сцене Красного театра. Без сомнения, зрители будут в восторге от захватывающего 80-минутного зрелища боевых искусств и современного театрального мюзикла, и покинут театр с более четким представлением о китайских отношениях и культуре, все еще находясь под впечатлением всего увиденного и пережитого в театре. Для того, чтобы иметь представление о том, чего ждать, посмотрите короткий трейлер и приготовьтесь к острым ощущениям на шоу Пекинская Легенда о кунг-фу!

Обратите внимание, что билеты лучше бронировать с официального сайта Красного театра, чтобы обеспечить места — шоу слишком популярно.

 

Архив Вестник К