Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Секреты Book of Ra

Секреты Book of Ra

Использование разных секретов и трюков в игре на любых автоматах дает возможность в разы повысить шансы каждого игрока на выигрыш, даже если он является новичком. Book of Ra точно, как и остальные видео-слоты, обладает несколькими тайными ходами.

Игровые аппараты очень непредсказуемые, соответственно, никто не сможет гарантировать вам победу. Но очень многие, кто предпочитают использовать приемы, которые есть специально для провокации автоматов на денежные выдачи, способны получить положительные результаты. 

Секреты слотов

Очень часто секреты слотов на сайте https://vulcan-igrovyeapparaty.online/deluxe/ скрываются в бонусных играх, поэтому book of ra оказался исключением. Призовая игра будет запускаться, только если выпадет 3-и бонусных символа в качестве Книги Ра на каждых участках вашего экрана. В частых ситуациях призовые комбинации оплачиваются только на тех линиях, которые были выбраны игроком, только бонусные символы окажутся исключением, и они будут награждать гемблера по личной схеме. 

Бонусные игры 

Значение каждой бонусной игры очень велико, поскольку факт, что она успешно увеличивает прибыль, вполне логичен. С целью продвигаться в раундах призовой игры в данном автомате, необходимо будет поставить по 5-ть центов на 5-ть разных игровых линий. Совершенно не известно, чем вызывается реакция данного автомата на определенные условия игры, но подобные параметры дают возможность участить выпадение выигрышных наборов иллюстрации на барабанах. 

Как делать ставку на линии

Еще один секрет выигрыша скрывается в постепенном увеличении денег, которые игрок будет ставить на линии, еще и на количестве линий. Очень сложно уверенно сказать по поводу точности разовых результатов, они предоставляют выгоду игрокам. Но в любом случае опытные гемблеры постоянно используют такой способ, чтобы пополнить свой кошелек. 

Такой способ будет состоять из нескольких шагов. На протяжении первых 10-ти вращений ставки обязательно должны обладать средним значением, вот линии, по которым будет проходить игра, потребуется все активировать. Когда закончится 10-ть вращений, потребуется неожиданно поменять вашу тактику, установите самую минимальную разрешенную сумму, затем активируйте только одну линию. В данном режиме потребуется крутить барабан, пока что не получите призовую комбинацию.

 

Архив Вестник К