Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Косметика для бровей

Косметика для бровей

Не так давно специалисты стали уделять много внимания бровям. После сильного выщипывания женщины поняли, что густые брови предоставляют выразительный взгляд, поэтому начали активно ухаживать за бровями и немного исправляют их форму.

Данную тенденцию стали поддерживать современные косметологические компании, они стали изготавливать множество средств, которые помогают подчеркивать выразительность волосков.

В специализированных магазинах можно увидеть богатый ассортимент косметологической продукции Lucas cosmetics, которая была создана для увеличения четкости и густоты бровей:

  • Карандаш – на момент это самый простой вариант и является довольно востребованным. Существуют карандаши, которые выкручиваются словно помада также и простые деревянные модели. Кисточки имеют различную жесткость и размер, с их помощью намного легче наносить красящие вещество и выполняется растушевка;
  • Сухая помада, пудра и тени – такие средства подразумевают работу с кисточками. Они выпускаются в широкой цветовой палитре, соответственно женщинам легче находить оттенок, который максимально приближен к настоящему цвету волос.
  • Тушь для бровей – в продаже это средство появилось сравнительно недавно, и оно моментально стало популярным, поскольку его комфортно наносить на брови. Присутствует большое цветовое разнообразие, и нет проблем с транспортировкой. Ранее для подобных целей использовали простую тушь для ресниц, только итоговый результат получался довольно громоздким;
  • Маркер сильно напоминает тонкий фломастер – с его помощью можно создавать максимально четкий контур и не потребуется точить. Маркер имеет свойство засыхать, но как уверяют пользователи его достаточно на длительное время;
  • Косметический воск – он выглядит, как и фломастер, только отличается тем, что на длительное время может фиксировать волоски и не станет растекаться на коже. 

 

Архив Вестник К