Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как заработать в интернете?

Как заработать в интернете?

Кому не хочется заработать денег? Совсем неважно – это фриланс, полная или частичная занятость. Всегда радостно побаловать себя несколькими дополнительными десятками, а то и сотнями долларов. Конечно, не все готовы устроиться еще на одну работу. Но есть те, кто не упустит возможность подзаработать.

Интернет – это глобальная Сеть, где большинство людей проводят досуг. Почему бы не воспользоваться его возможностями для заработка? К тому же, отзывы о заработках в интернете в действительности неплохие. Итак, стоит рассмотреть основные способы дополнительного дохода.

Продажи 

Возможно, у Вас завалялся какой-то старый гаджет, которым не будете пользоваться. Пусть это и устаревшая модель ноутбука или мобильного телефона, но для некоторых ценителей раритета она представляет ценность. Продавать свои вещи хорошо через специальные платформы. Там не нужно платить комиссий. А объявление видят по всей стране и даже по всему миру.

Ведение блога

Сидеть за компьютером в комфортной обстановке и вести блог – лучше не придумаешь. Это один из популярных способов реально заработать деньги в Интернете. В дневниках часто можно увидеть много рекламных блоков. От них так же получают неплохие деньги. Создать блог помогут бесплатные платформы. Их в Сети много. После, можно начинать писать о том, что действительно интересно для Вас. Когда блог немного раскрутится, наберет хотя бы 100 посетителей в день, можно разместить рекламу – онлайн-объявления. Сервисы WordPress.com, Google AdSense предоставляют свои объявления.

Написание статей

Еще одним хорошим способом заработка в Интернете является копирайтерство. Все, что потребуется, грамотно и интересно писать тексты на различные тематики. Для начала стоит зарегистрироваться на нескольких биржах для копирайтеров, установить стоимость своих услуг и ждать заказы. А можно самостоятельно активно искать заказчиков, выполняя несложные задания, нарабатывая опыт и получая рейтинг.

Участие в опросах

В Сети есть огромное количество сайтов, где проводят опросы среди пользователей. Можно зарегистрироваться на нескольких платформах, проходить ежедневно опросы и получать деньги. Доход будет небольшим, но стабильным.

Как видим, способов заработка в Интернете существует много. Можно пробовать свои силы в каждом, пока не найдете подходящий. 

 

Архив Вестник К