Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть бесплатно в эмулятор Bigfoot

Играть бесплатно в эмулятор Bigfoot

Любители азарта по достоинству оценят игровой слот Bigfoot. Игра подарит геймерам яркие эмоции, незабываемые впечатления. Все персонажи довольно безобидные. С ними не придется скучать. Из уст йети – главного героя, Вы услышите самые интересные истории, которые никому ранее не были поведаны.

Сегодня казино вулкан игровые автоматы представляет в двух вариантах: демо-версия и игра на реальные деньги. Автомат Bigfoot имеет демонстрационную версию, где не нужно вкладывать средства или обязательно регистрироваться. ;

Особенности игры 

Чудесная, сказочная графика сразу привлечет внимание. Слот позволит доказать, что Снежный человек существует на самом деле. При запуске автомата, игрок видит на экране пять барабанов. На них будут складываться выигрышные линии, поэтому за барабанами нужно пристально следить. Максимальное количество линий – 25. Игрок сам выбирает количество барабанов и линий. Чем больше, тем больше шансы получить призовые. С помощью кнопки Bet меняется размер ставки. Во вкладке Инфо представлена подробная информация о правилах игры. Там же можно ознакомиться с таблицей для выплат. 

Получение бонусов 

Игровой эмулятор включает игру на риск. Как только на барабанах складывается выигрышная комбинация, геймеру предлагается запустить риск-игру. Все, что потребуется, это угадать масть карты, которую выбрал дилер. Верный ответ увеличит число монет ровно в два раза. Риск-игра продолжается до тех пор, пока игрок угадывает карты. Первый промах обнуляет выигрыш и возвращает пользователя в основной режим.

Картинка скаттера – это отпечаток медвежьей ноги. Если на экране появляется три таких скаттера, игроку начисляются десять фри-спинов. За время бесплатных вращений можно получить еще несколько фри-спинов. Символ вайлд – сам йети. Его может увидеть далеко не каждый геймер и только на средних барабанах. Но с его помощью получится составить самую выгодную комбинацию. 

В бесплатном режиме игрок быстро освоится, поймет особенности автомата. Но, перед тем как делать реальную денежную ставку, стоит подумать. Характер эмулятора Bigfoot предугадать практически невозможно. Однако, каждый, кто захочет получить максимальный выигрыш, сможет вдоволь натренироваться. Ведь ограничений по времени в демо-версии нет. 

 

Архив Вестник К