Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Отель Губернаторъ

Отель Губернаторъ

Одной из лучших гостиниц в Твери по праву является «Губернаторъ». Она расположена в центральной части города. Жители гордятся этим местом, ведь гостиница имеет важное значение для истории.

Этот отель в Твери расположен удачно. Рядом есть все необходимые магазины, бутики, банки, другие значимые объекты инфраструктуры. Само здание «Губернаторъ» — это образец построек восемнадцатого века, сохранившееся до наших времен почти без изменений.

Какие услуги предоставляет отель? 

Все гости отеля имеют возможность воспользоваться доступным высококачественным обслуживанием:

  • поселение происходит в номера, различные по уровню комфорта;
  • в ресторане подаются блюда русской, европейской, кавказской кухни;
  • прямо из гостиницы организовываются экскурсионные туры. 

В стоимость поселения включен завтрак. Каждый день горничные меняют белье, убирают в номерах. Постояльцы могут пользоваться бесплатным Wi-Fi и услугами прачечной. 

Достоинства 

Гостиница «Губернаторъ» имеет ряд особых достоинств. Первое, на что обращают внимание туристы, это удачное расположение. Ведь все архитектурные достопримечательности находятся очень близко. Небольшая прогулка пойдет на пользу гостям. Это отличная возможность посмотреть окрестности. Гостиница «Губернаторъ» — неисчерпаемый источник комфорта и уюта.

Клиент сам вправе выбрать удобный способ оплаты проживания: наличными деньгами, банковской картой. 

Дети до 3-х лет селятся бесплатно. А дети, возрастом до 6 лет, также могут разместиться в отеле бесплатно, при условии, что в одном номере будет проживать минимум два ребенка.

Номер для молодоженов выглядит празднично. Его специально украшают воздушными шарами к приезду гостей. Как уже было сказано, в гостинице есть огромный выбор номеров по разной стоимости. Самым востребованным и доступным вариантом является стандарт. Отель входит в список мест городского архитектурного наследия. Гости могут легко в этом убедиться. 

В отеле всегда много проживающих. Это заслуга администрации и персонала. Список постоянных клиентов с каждым годом пополняется десятками новых имен. Конечно, это очень приятно. В гостинице постоянно ведется работа над улучшением обслуживания, расширяется перечень оказываемых услуг. Посмотреть более подробную информацию можно по ссылке https://www.gubernatorhotel.ru/. Желающие могут связаться с персоналом отеля, получить нужные сведения из первых рук.

 

Архив Вестник К