Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как играть в эмулятор Plenty on Twenty

Как играть в эмулятор Plenty on Twenty

Еще одна игра на фруктовую тематику порадует настоящих любителей онлайн казино. Всеми любимые сочные и спелые вишенки, апельсинчики, лимоны предстанут перед зрителями в новом виде. 

Особенности игры

Как и в любом эмулятора, начинать процесс игры необходимо со ставок. Игрок может выбрать демо-режим, где не нужно вкладывать деньги или сразу пойти ва-банк, поставить крупную сумму и побороться за джек-пот. Отметим, что игровые автоматы на реальные деньги приносят хорошие выигрыши.

Автомат имеет двадцать игровых линий. Здесь все символы группирующиеся, ведь никому не захочется просто так упустить выигрышную комбинацию. Для каждой линии выбирается своя сумма кредитной ставки. Цена символа зависит от размера кредитной ставки. 

Геймерам необходимо обращать внимание на уникальные возможности игры. В эмуляторе представлены особые картинки. С ними стоит вести себя осторожно, ведь у них есть зубики, которые могут случайно покусать грубого игрока. Всегда приятно смотреть, как специальные картинки заполняют барабаны. Профессиональные геймеры знают, что дешевле всего стоят символы, на которых изображены вишни. Что касается анимаций с цитрусовыми, они как раз могут дать довольно неплохие призовые. 

Конечно же, как любой классический фруктовый слот Plenty on Twenty не обходится без символа семерок. В этом эмуляторе их досталась роль вайлда. Это говорит о том, что данная картинка станет отличной заменой для любого символа с фруктами, даже нескольких из них. Картинка звезды является скаттером. Лучше всего, когда на барабанах выпадает сразу три анимации звезды, что принесет геймеру достойные призовые. А пять звезд дадут такой размер выигрыша, который сравниться только с джек-потом. 

Дополнительные особенности 

Автомат полностью лишен бонусных раундов. Зато присутствует игра на удвоение призовых. Разработчики компании решили оставить идею, где геймеру необходимо угадывать цвет или масть карты. Все, что нужно, определиться – выпадет красная или черная карта. Угадали – призовые умножаются на два. Не угадали – обнуляются. Выйти в основной режим можно в любой момент, а при случае еще раз попытать удачи в игре на удвоение. 

 

Архив Вестник К