Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть в эмулятор Roller Coaster

Играть в эмулятор Roller Coaster

Сыграть в автомат может каждый, кто хочет поправить свое финансовое положение или просто разнообразить досуг. Выигрышные цепочки складываются из одинаковых символов. Чтобы посмотреть значение, нужно нажать на клавишу «Инфо».

Вулкан автоматы онлайн на официальном сайте имеют два режима – демо и на деньги. Первый вариант дает возможность потренироваться без риска и траты средств. Второй позволит вывести все монеты на карту.

Символика 

Аттракцион «Сюрприз» принесет игроку самый большой выигрыш. Если повезет, на активной линии соберется сразу пятерка аттракционов, геймер получит джек-пот, а ставка умножится в 5 тыс. раз. Вторую позицию по размеру стоимости занимают картинки карусели с машинками. Третья досталась свинкам и лошадкам. Дешевле всего обойдутся различные сладости. 

Вайлд анимация – это модели машинок красного цвета, взятых с американских горок. Они могут появиться исключительно на 1-м, 5-м барабанах. Главная особенность таких символов в том, что если они выпадают одновременно с колесом обзора на 3-м барабане, запускается бонусный раунд «Карусель». 

Не лишен слот картинок скаттеров. Это клоуны, позволяющие составлять призовые комбинации вразброс. Что касается суммы выигрыша, то она подсчитывается на основе общей ставки. Желающие рискнуть, попробовать удвоить уже существующий выигрыш, могут воспользоваться риск-раундом. Автомат предлагает перейти в новое окно после каждой выпавшей удачной комбинации. 

Подробнее об игре в бонусном режиме 

Когда одновременно на первом или же пятом барабанах появляются символы красной машинки с американских горок, а на барабане, который по центру – колесо обозрения, запускаются сразу две бонусных игры. Если машинок красного цвета две, число бесплатных вращений будет равняться пяти. Спины проходят с учетом последней ставки. С помощью колеса обозрения запускается специальный раунд «Карусель». Его суть в том, что по кругу перемещаются картинки, останавливаются несколько раз. При складывании выигрышной последовательности, игрок получит необходимую сумму призовых себе на счет. Спины могут добавляться, если во время положенных бесплатных вращений появится на барабанах еще красные машинки.

 

Архив Вестник К