Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как играть в эмулятор Fortune Hill на сайте Вулкан

Как играть в эмулятор Fortune Hill на сайте Вулкан

Новый слот только недавно вошел в коллекцию автоматов Playtech. Красочные трехмерные катушки смогут стать мостиком в мир удивительных существ, которые так гостеприимны. Автомат является достаточно простым, понятным устройством. Его полюбят как новички, так и профессионалы. На нем легко учиться азам видеослотов. Графика сделана неброской. Настраивает на позитив спокойная музыка. Управление также простое. Есть огромный справочный раздел, который позволит с пользой провести время.

Сегодня онлайн автоматы Вулкан готовы предоставить возможность выиграть деньги абсолютно бесплатно. Все, что нужно, это запустить демо-версию или выбрать режим на деньги.

Особенности автомата 

При загрузке с правой стороны от барабанов будет видно Колесо удачи. Оно есть в двух режимах. Запуск происходит одновременно с барабанами. Активация функции происходит тогда, когда стрелка указывает на конкретный символ. Также на колесе есть пустое поле. Если стрелка попадет на него, функция не засчитывается. 

Другие символы 

Игровой процесс включает вайлд анимацию. Ее функции стандартные, ничем не отличаются от других слотов. Вайлд обязательно поможет составить выигрышные комбинации, заменяя или дополняя недостающие картинки. Однако, замена возможна, если только это не Бонус или Фортуна. Если по результатам спина возможен сбор выигрышной комбинации, тогда вайлд станет заменой. Автомат просчитывает составление самой выигрышной комбинации. Вайлд анимация может выпасть как в демо-версии, так и в раунде на реальные ставки. Стоит отметить, что в игре есть специальный символ. Он называется Freezing Wild. Он появляется, когда происходит ре-спин. 

Раунд на бонусы 

На экране появляются два мухомора, значит, запускается призовой раунд. Он доступен, если действует основной режим. Суть раунда в том, чтобы пользователь выбрал пятерку грибов, определился, где скрывается награда. Коэффициенты, которые выпали на Колесе удачи, будут распространяться на выигрыш, который был получен во время бонусного уровня. 

 

Архив Вестник К