Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Современные эффективные методы изучения иностранных языков

Современные эффективные методы изучения иностранных языков

Современные эффективные методы изучения иностранных языков

         Сегодня сложно представить современного человека, который не знает, как минимум, один иностранный язык, так как именно свободное владение иностранными языками предоставляет человеку ряд преимуществ, как в трудовой деятельности, так и в личной жизни. Ни для кого не секрет, что человек с уровнем владения языка Advanced, имеет больше шансов устроиться на престижную работу в международную компанию с представительством в России и получить весь пакет бенефитов: официальное трудоустройство, медицинскую страховку, корпоративный автомобиль и т.д, чем монолингвальный специалист.

        Рынок услуг по изучению иностранных языков пестрит различными предложениями и привлекательными условиями. Как же не растеряться в этом водовороте и выбрать для себя самый оптимальный вариант?

           Изучение иностранных языков онлайн через Skypeявляется на сегодняшний день одним из самых востребованных  современных методов, так как содержит ряд выгодных преимуществ для учеников: более привлекательная ценовая политика, чем в классических языковых школах, возможность широкого выбора преподавателей, которые, в большинстве своем, являются носителями языка, гибкий график. Например, инновационная платформа Lingostan.com предлагает своим ученикам онлайн-уроки иностранных языков через Skypeс носителями языка, невысокие расценки и еще целых три занятия в подарок!

          В свою очередь, всемирно известное издание TheGuardian, подчеркивает в своих статьях, что сегодня для изучения языка совсем не нужно иметь много денег. Вы можете стать «Smartonline» (рус. – «умными онлайн»). Помимо онлайн-школ, есть множество мобильных приложений, которые можно в течение нескольких минут загрузить в ваш смартфон и использовать в удобное для вас время. Такие известные мобильные приложения, как Memrise, Busuu, AnkiApp, доступны как для Android, так и для iOS. 

         Выбирайте лучший метод для себя и делитесь вашими успехами с нами! 

        

 

Архив Вестник К