Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как сэкономить на номере 8-800?

Как сэкономить на номере 8-800?

Задача каждого руководителя заключается в том, чтобы получать максимальный доход. Последнее возможно только при планомерном повышении прибыли и снижении издержек. О последнем мы как раз сегодня и поговорим. Вернее сегодня мы хотели бы рассказать вам о том, как сэкономить на номере 8-800.

Итак, если вы хотите сэкономить, то лучший способ сделать это – купить прямой номер того или иного города. Что касается того, какую именно экономию вы сможете от этого получить, то при покупке прямого номера Северной столицы вы сможете получить месячную экономию примерно в 10 раз.

Указанный выше способ экономии вам подходит? Тогда далее мы хотели бы рассказать вам об этой услуге от компании «Телфин» немного подробнее.

Какие именно преимущества вы получите в том случае, если согласитесь на подключение номера от упомянутой выше компании? Первое и главное достоинство заключается в том, что вы в таком случае получите номер сразу на несколько каналов. А это значит, что ваши сотрудники всегда будут на связи и никогда не смогут пропустить ни одного звонка. А ведь это крайне благотворно скажется на положении дел компании, ведь если тут не будет ни одного пропущенного звонка, то не будет и ни одного пропущенного заказа.

Второй плюс, на который вы также сможете рассчитывать в таком случае – это отсутствие так называемой географической привязки. Иными словами, и вы, и ваши сотрудники сможете отвечать на звонки по подключенному номеру даже в том случае, если они и вы фактически не будете находиться на территории СПб.

Третье достоинство, которое вы также сможете получить, обратившись в «Телфин» – это возможность оплачивать исключительно исходящие вызовы. Что же касается звонков входящих, то их оплачивать не нужно будет. А еще компания предоставит вам возможность выбрать оптимальный тариф на те самые исходящие звонки. Возможных вариантов тарифов действительно много, а потому вы гарантировано подберете наиболее подходящий.

Учитывая все, приведенное выше, вы хотите знать, как можно подключить номер в Северной столице? Сделать это можно будет двумя способами – или позвонив представителю компании, или оставив соответствующую заявку на сайте. Затем вам останется только оплатить подключение номера и все – можно будет начать использовать услугу. Кстати, обычно вся, указаннаяе выше процедура занимает не больше, чем один день. А это можно смело назвать еще одним исключительным достоинством услуги подключения от «Телфин».

 

Архив Вестник К