Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Программа обучения на права категории «А» и «В»

Программа обучения на права категории «А» и «В»

Автошкола в Москве Автомотоклуб проводит курсы обучения водителей категории «А» и «В». И хотя есть одна примерная общая программа для всех, все же очень важно то, как преподносится сам материал. Сейчас поговорим о том, чем отличается данная автошкола от других.

1. Теоретический курс

Именно с него и начинается весь процесс обучения. Автомотоклуб дает возможность заниматься ровно столько, сколько потребуется для усвоения необходимого материала. Любой желающий может изучить лекции заново на повторных занятиях. И все это абсолютно бесплатно! Также каждый обучающийся может проконсультироваться у дежурного преподавателя.

Официальный сайт автошколы содержит билеты ПДД. В любое время вы можете с ними ознакомиться. В целом такой демократичный подход к делу позволяет сдавать ученикам экзамены практически сразу и без каких-либо проблем. Кроме того, вы можете самостоятельно выбрать наиболее удобное время занятий. В этом случае, даже если у вас посменный график работы, вы имеете возможность без пробелов в знаниях пройти весь теоретический курс.

2. Практический курс

Занятия по вождению с инструктором проходят по специальной разработанной эффективной методике Автомотоклуба. Не нужно переживать, если раньше у вас не было вообще никакого опыта вождения – вас всему планомерно и поэтапно обучат. Сначала вы изучите основы управления автомобиля или мотоцикла, а затем уже непосредственно на площадке будете отрабатывать маневрирование, плавное торможение и много других вещей. Главной целью этой методики является приобретение уверенности за рулем транспортного средства и отличная сдача экзаменов в ГИБДД. Также стоит отметить, что ученик за период прохождения курса может заниматься с разными преподавателями.

3. Стоимость обучения

Оплатить учебу вы можете в несколько этапов. Это очень удобно, ведь вам не придется сразу платить всю сумму целиком. А что касается практики, то стоимость одного академического часа составляет пятьсот рублей. Одно занятие включает в себя два академических часа. Эта цена остается неизменной круглый год.

А еще одним очень важным моментом можно считать то, что мотошкола в Москве Автомотоклуб делает обучение водителей на права категории «А» комфортным, ведь она имеет теплую крытую площадку. Это значит, что отрабатывать навыки управления мотоциклом вы можете в любой сезон и в дождь, и в снег.

 

Архив Вестник К