Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Где можно ИДН купить и сферические зеркала безопасности

Где можно ИДН купить и сферические зеркала безопасности

Компания «Знаки 154» на протяжении уже нескольких лет оказывает услуги в сфере изготовления дорожных знаков и прочей сопутствующей продукции. За время своей деятельности компания смогла создать полный цикл по производству, монтажу и обслуживанию дорожных знаков. Если вам необходимо, например ИДН купить, то профессиональные сотрудники нашей компании, отлично разбирающиеся в своем деле, помогут вам в исполнении данной необходимости. Обращаясь к специалистам, можно рассчитывать на соблюдение оговоренных сроков, качество, внимание к пожеланиям.

Компания «Знаки 154» оказывает услуги в следующих основных направлениях:

  1. Изготовление и монтаж технологичных современных знаков в столице и области.
  2. Выпуск информационных указателей, а также дорожных знаков с их монтажом согласно ГОСТам.
  3. Помощь различным предприятиям в обеспечении их дорожным знаками  во время ремонтных работ на дорогах или их строительства.
  4. Нанесение при помощи современных технологий разметки на различные типы покрытия дорог. При этом данная разметка будет сопровождаться всеми необходимыми знаками.

На складах нашей компании всегда имеется достаточный запас конструкций и расходных материалов. Ввиду чего, мы гарантируем, что каждый наш заказ выполняется своевременно, даже при заказе на производство сложных дорожных знаков в большом объеме. Помимо этого, наша компания предлагает не только собственного производства дорожную атрибутику, но и например сферические зеркала безопасности и прочие детали. Узнать больше можно, связавшись со специалистами компании по телефону.

Основная цель работы компании «Знаки 154» — это обеспечить безопасность на дороге. Ввиду чего предприятие продумало комплексный подход по производству, продаже и установке выпускаемых изделий. Заказывая продукцию у нас, вы изначально оберегаете себя от получения недобросовестной продукции, а также можете не беспокоиться о сроках их выполнения.

Ассортимент предприятия «Знаки 154» включает в себя следующие виды изделий:

  • Предупреждающие и запрещающие знаки;
  • Сервисные;
  • Предписывающие и информационные;
  • Знаки особых предписаний;
  • Запрещающие и т.д.

Обратите внимание на относительно новую технологию производства, которая была основана нашей компанией относительно недавно – изготовление светодиодных знаков. Лицевая поверхность знаков оснащается энергоэффективной подсветкой, что позволяет не беспокоиться о сроке службы рабочего ресурса.

 

Архив Вестник К