Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как осуществляется лазерная резка металла

Как осуществляется лазерная резка металла

Резка металла лазером является современным методом раскроя и обработки металлической продукции. Во время работы с металлом используется лазер, работающий согласно специальной технологии. Важно отметить, что в процессе  деятельности мощность луча лазера может регулироваться, что позволяет четко фокусироваться на обрабатываемой поверхности. Таким образом, обеспечивается высокий уровень качества раскроя металла независимо от его свойств или толщины.

Компания LaserNET готова предложить своим клиентам комплексный вид услуг по обработке продукции из металла. В свою очередь лазерная резка металла происходит при помощи качественного немецкого оборудования, которое позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки и за приемлемую цену. Можно без преувеличения сказать, что возможности нашей техники безграничны, а это значит, что специалисты компании справятся с любой поставленной задачей.

Главные достоинства раскройки металла лазером

Основное преимущество подобной методики резки металла — возможность получения деталей разных размеров в короткие промежутки времени. При всем этом клиент затрачивает минимальное количество материальных благ. Помимо этого преимущества, также стоит отдать должное и другим положительным моментам, таким как:

  • Высокий уровень скорости резки.
  • Управление процессом осуществляется довольно-таки легко и просто, потому как могут быть использованы цифровые контроллеры.
  • Минимально возможная погрешность, что крайне важно в сфере приборо- или машиностроения.
  • Не наблюдаются никакие отклонения от прямой линии реза.
  • Все углы изделия тщательно обрабатываются, также не наблюдается никаких дефектов и шероховатостей.
  • При работе с тонким металлом можно не беспокоиться о появлении окалины.
  • Возможность создавать не только широкие отверстия, но и с минимальным диаметром.
  • Полученный результат можно легко повторить.
  • При серийном производстве затраты минимальны.

Обращаясь за услугами в LaserNET, вы можете заказать не только резку металла, но и услугу нанесения маркировки на детали. При помощи данной услуги, готовая продукция может без труда помечаться логотипом компании, также скрывая в себе основные характеристики и наименование изделий. Лазерная гравировка металлических деталей позволит без труда собирать их в более сложные элементы, не путаясь и не увеличивая тем самым время сборки.

.

 

Архив Вестник К