Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как использовать силовые спорт тренажеры

Как использовать силовые спорт тренажеры

Современные мобильные приложения позволяют значительно облегчить жизнь владельца устройств. Таким образом, можно не покупать абонемент в спортзал, и позабыть о долгих поездках до места тренировки, ведь вы просто можете воспользоваться одним из большинства популярных мобильных приложений. Данные программы помогают своим владельцам экономить время и деньги.

На сайте магазина Спортджим можно увидеть силовые спорт тренажеры, которые оптимально подойдут для активных тренировок.  Попробуйте заняться кроссфитом, узнать подробнее об уникальных тренировках знаменитых спортсменов и тренеров, заняться йогой после работы и мн. др. благодаря мобильным приложениям. Главное в этом деле – это регулярность процедур, что позволит результату не заставить себя долго ждать.

Представляем вашему вниманию несколько наиболее популярных мобильных приложений для спорта на ваши мобильные телефоны. Выбирайте лучшее для себя и удачных вам начинаний и спортивных достижений!

FitProSport

Удобство использования данного приложения позволило ему за короткое время получить высокий бал среди пользователей. При этом данное приложение еще и наделено целым рядом преимуществ, которые ценятся его поклонниками. Речь идет о большой базе упражнений, наличии подробной профессиональной инструкции по выполнению всех упражнений. И самое главное – приложение  работает абсолютно бесплатно, вы просто скачиваете его и начинаете использовать в свое удовольствие.

Workout Trainer

В приложении представлена довольно-таки большая информация, описанная научным языком, что позволило составить полезные готовые тренировки для пользователей. В свою очередь, количество упражнений, которые можно выполнять без спортивного инвентаря и вовсе зашкаливает. Ввиду чего его пользователи дали приложению столь высокую оценку, ведь вы можете делать тренировку дома. Правда есть и данной программы один весомый недостаток – отсутствие русификации, что затрудняет навигацию  людям, не владеющим иностранным языком.

Nike+ Training Club

Мобильное приложение, которое получило свой высокий рейтинг и популярность пользователей после того, как была проведена экспертиза Роскачества. Несмотря на такую популярность, свалившуюся на программу, она остается абсолютно бесплатной. Приложение славиться наличием более 150 тренировок, которые подразделяются на несколько направлений: йога, кардио-тренировки, силовые тренировки и тренировки на выносливость.

 

Архив Вестник К