Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Красим волосы

Красим волосы

Актуальный цвет волос и хорошая стрижка  считаются главными составляющими модного образа любой женщины. На сегодняшний день  подобрать действительно стильный  цвет волос довольно-таки сложно, потому как слишком уж разнообразна палитра выбора. Считать себя современным эталоном стиля сможет только та представительница прекрасного пола, которая подберет себе идеальную прическу, способную подойти как под общий образ, так и под внешность, а также под цвет глаз.

Как утверждают на сайте magiclady.net модный тренд 2018 года – это естественная привлекательность, чувственность и женственность. Ввиду чего именно такое сочетание должно доминировать в макияже и во внешнем виде, а также в цвете волос. В свою очередь любители экстравагантности придут в восторг, поскольку приветствуются прически с добавление цветных прядей в волосы или вовсе покраска искусственным цветом. Правда не спешите с поспешными выводами и внимательно присмотритесь к основным направлениям индустрии красоты, дабы не превратиться в модную катастрофу.

Далеко не секрет, что в этом сезоне, как и в прошлом, самыми востребованными и популярными оттенками остаются шоколад и блонд. Именно такие оттенки могут шикарно смотреться на волосах любой длины и структуры. Помимо этого не стоит забывать и о еще одном важно аспекте – только данные оттенки позволяют сделать более выразительными ваши черты лица. Вместо шоколадных оттенков можно присмотреться к окрашиванию волос каштановыми оттенками. Для любителей радикальных решений мы рекомендуем и вовсе перекраситься в розовый или седой цвет.

Но запомните главное правило окрашивания волос – перед выбором оттенка краски, необходимо убедиться, сочетаются ли ваша внешность и приглянувшийся цвет.

 

Архив Вестник К