Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Новый Год 2019: тематическая вечеринка на корпоратив

Новый Год 2019: тематическая вечеринка на корпоратив

Хотите весело встретить Новый Год? Зажгите вместе с коллегами на корпоративе. Заниматься его организацией самостоятельно необязательно. Вы можете доверить эту задачу специалистам компании «Супер Той». Они разработают оригинальный сценарий и позаботятся о решении организационных вопросов. В комплекс услуг входит составление меню, трансфер гостей, музыкальное и световое сопровождение, шоу-программа с выступлениями артистов разных жанров.

В предновогодние дни много хлопот, поэтому лучше договориться о проведении новогодней вечеринки заранее. Дополнительный бонус при раннем бронировании — скидки в «Супер Тое» на комплекс услуг.

Организация тематического корпоратива на Новый Год

Скучные застолья и банальные тосты в честь новогоднего торжества оставьте в прошлом. Это не будет интересно ни одному из участников мероприятия. Чтобы вечеринка была по-настоящему горячей и запоминающейся, нужно продумать сценарий до мелочей. Увлекательные игры и конкурсы, аттракционы, фан-казино, эксклюзивные выступления артистов шоу-балета и кавер-групп, приятные сюрпризы — все это позволит разнообразить вечер и придаст ему «изюминку».

Хотите что-то более оригинальное? Закажите тематическую вечеринку в стиле:

  • Мексиканском. Сомбреро, огромные кактусы, мужчины с гитарами и зажигательные танцы – обязательные атрибуты мексиканской вечеринки. Во время праздника скучать не придется. Харизматичные ведущие найдут, чем занять гостей.

мексиканский корпоратив

  • Морском. В каком костюме можно прийти на такой праздник? Вы можете преобразиться в золотую рыбку или матроса, рыбака или дельфина. Все зависит от фантазии и индивидуальных пожеланий. Специалисты «Супер Тоя» помогут реализовать мечты.

морская вечеринка на новый год

  • Пижамном. Что может быть оригинальнее, чем прийти вместе с другими сотрудниками на вечеринку в пижамках? Это праздник для ценителей домашнего комфорта. Вы проведете время весело, поучаствовав в юмористических викторинах, играх и конкурсах, командных состязаниях.

корпоратив в пижамах

  • Пиратском. Профессионалы из корпорации развлечений сделают соответствующий декор, подберут игры-конкурсы и вкусные морские блюда. Не обойдется и без рома — любимого напитка всех покорителей морей, океанов.

пиратская вечеринка

  • Японском. Ценители культуры и национальной кухни страны «Восходящего солнца» обязательно оценят вечеринку в японском стиле. Вы сможете встретить Новый Год ярко, эмоционально и весело.

корпоратив в японском стиле

Звоните специалистам «Супер Тоя», чтобы обсудить нюансы сценария и договориться о проведении торжества в канун Нового Года 2019.

 

Архив Вестник К