Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Блокировщик рекламы

Блокировщик рекламы

Для каждого человека реклама является неким раздражителем, которая не просто не дает расслабиться, а заставляет нервничать. Особенно сильные эмоции вызывают всплывающие рекламные баннеры, которые чаще всего появляются во время работы программ или в игре. Практически каждая программа или приложение, которое находиться в  Google Play Market имеет в себе встроенную рекламу. Единственный софт, в котором нет рекламы – это лицензионные приложения, и платить за них ни у каждого есть желание.

Избавиться от рекламы на своем Android 4apk.info/collection/blokirovshhik-reklamy все-таки можно и другим способом, нежели покупка лицензионного софта, и сделать это довольно-таки просто. Достаточно лишь установить на своем устройстве программу, способную отключать рекламу. И таким образом, владелец смартфона сможет навсегда позабыть о надоедливой рекламе, всплывающей повсюду. Стоит обратить внимание, что без наличия Root-прав блокировка может произойти с ограничениями, что приведет периодическому появлению рекламных баннеров в некоторых софтах.

В чем основная необходимость отключить рекламу?

  1. Способствует экономии интернет-трафика: загрузка рекламы требует отдельных затрат трафика.
  2. Позволяет играть в игры с повышенной производительностью, поскольку рекламные баннеры нередко поглощают обширные ресурсы устройств, и как следствие избавление от рекламы позволит повысить скорость работы любого приложения.
  3. Удобство и комфорт, которые вы сразу отметите, избавившись от появляющейся рекламы.

Программы-блокираторы рекламы делают специальные поправки в файлах hosts,тем самым ограничивая доступ к  источнику рекламы. В результате о рекламе на конкретном устройстве можно будет позабыть навсегда.

 

Архив Вестник К