Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как сайту попасть в ТОП

Как сайту попасть в ТОП

Неважно, какая цель у создателя сайта, информация или коммерция всем одинаково хочется чтобы сайт посещали. Особенно посещение потенциальных покупателей интересно коммерческим сайтам. Ведь от посетителей зависит прибыль сайта, так как это магазин и не важно, что он онлайн – продаются товары там также как и в обычных магазинах.

Кроме всего их не интересуют просто посетители, а покупатели, ведь то не информационный портал. Как раз для этого и делается оптимизация и продвижение сайта в ТОП.

Это довольно много разных мероприятий довольно непростых и бывает дорогих, только если не сделать их вряд ли сайт поднимется и станет в ТОП в Гугле или Яндексе.

Давайте определим, какие существуют самые основные мероприятия для оптимизации сайта.

Контент

Один из самых основных мероприятий — это контент. Он должен понравится как людям, так и поисковым системам. А точнее он должен быть эффективным – как реклама и иметь ключевые слова для продвижения в поисковых системах.

Бывают случаи, когда удовлетворить эти два пункта непросто – многие пытаются самостоятельно продвинуть, но после неудачи обращаются к профессиональным кампаниям, например, заказать сайты в Imagos.ru. В этой компании можно получить сайт под ключ с дальнейшей раскруткой и продвижением.

Уникальность

Один из самых немаловажных факторов – уникальность сайтов, дизайна и содержания. Если выставить на сайт самое классное неуникальное содержание тут же будет забракован поисковиками.

Нужны ли ссылки?

Наверняка ссылочная оптимизация помогает продвижению сайта. Если на сайте нет качественной ссылки на авторитетном ресурсе, его вряд ли заметит поисковик.

Технические моменты

Очень важно для того чтобы сайт стабилизировался на определенном положении в ТОП поисковиков – это правильная и качественная техническая поддержка. Сайт должен всегда бесперебойно работать правильно 24 часа в сутки, без ошибок при любых нагрузках.

Итог

В нашей статье перечислили малую часть работы, а точнее основную работа по продвижению сайта. Кроме этого есть и работа с ключами, работа вебмастера и многое другое. Обращайтесь только к грамотным специалистам, так как раскрутка стоит недешево.

 

Архив Вестник К