Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Передача офисной печати на аутсорсинг

Передача офисной печати на аутсорсинг

Большая часть бизнеса начинает переходить на MPS, чтобы уменьшить издержки, но на это влияют и другие факторы. Среди главных показателей необходимо выделить полную безопасность печати. Обычно это связано с тем, что происходит утечка информации, и в частности это происходит через печать. Также выделим при выборе аутсорсера невысокая стоимость услуг, но требования станут отличаться, учитывая размер вашего бизнеса.

Российским компаниям очень важно уменьшить издержки. На это указывает тщательное исследование рынка офисной печати России. Хоть и не существует информации по отечественному сектору MPS, но во время опроса, в котором участвовало 166 компании у 65-ти процентов респондентов отмечено что, покупая принтеры, для них важна цена. Печать должна выполняться быстро и быть дешевой. Остальные заявили о возможностям цветной печати. Чтобы получить все необходимое, проще всего передать всю офисную печать на аутсорсинг.

Аутсорсинг печати подразумевает, что организация передаст управление печатной техникой сторонней компании, которая специализируется на этом. В идеале такая мера даст возможность получать печать высокого качества, при этом не придется нанимать штат специалистов. Также аутсорсинг печати даст возможность получить прозрачное ценообразование.

Среди достоинств офисной печати на аутсорсинг прежде всего необходимо выделить уменьшение расходов, процесс бумажного документооборота все время будет контролироваться и компания освободиться от непрофильных активов. Кроме остального «печатный» бюджет станет максимально прозрачным и ваш ИТ-отдел немного разгружается. Компания-аутсорсер станет выполнять работу бесперебойно, можно сказать, что она станет единственной точкой входа для клиентов.

 

Архив Вестник К