Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Выбор делового платья

Выбор делового платья

Если женщина работает в офисе, она должна носить только строгие наряды. Сегодня совсем не трудно выбрать деловое платье, но в любом случае существуют определенные аспекты.

Платье для работы необходимо выбирать по распространенным принципам, например одно должно выделять преимущества фигуры, скрывать недостатки, при этом не выглядеть откровенно либо вызывающе. Если выберите неподходящую модель значит зря потратите деньги или же будете выглядеть не столь удачно.

Деловой стиль, прежде всего, подразумевает простой крой, платье не должно иметь декорирующие элементы, цвет должен быть сдержанным, но иметь особые прелести. В качестве примера можно привести платье-футляр, которое подойдет практически к любой фигуре. Купить можно красивые Платья оптом на сайте endea.ru.

Классический фасон «футляр» приближен к черному платью от Шанель, оно в достаточной степени станет облегать стан. Ранее существовало мнение, что у данной модели вырез должен быть полуоткрытым, при этом отсутствовать рукава. Только мода постоянно развивается, поэтому форма выреза бывает разнообразной, но, учитывая, что мы говорим о деловой модели, она не должна быть слишком глубокой.

Летние модели платьев вполне могут иметь короткие рукава, поскольку открытые плечи считаются откровенными. Независимо на жесткий минимализм деловые платья должны быть разнообразными. Специально для этого дизайнеры предлагают пояса и накладные воротники.

Дальше стоит обратить внимание на длину платья. По мнению специалистов самая подходящая длина это до колена. Макси либо мини платья не допускаются. Для офиса выбирайте платья однотонные, и если пожелаете разнообразить ваш образ, используйте современные аксессуары. Отдавайте предпочтение синему, черному также и серому цвету. Допускаются темно-зеленые и коричневые платья.

 

Архив Вестник К