Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Мода для полных женщин

Мода для полных женщин

Нет ни одного идеального человека, просто существуют женщины, которые научились любить свое тело, и могут хорошо подбирать вещи, исходя от уникальных способностей фигуры.

Необходимо почувствовать себя в полной гармонии с телом, для этого следует запомнить важное правило: прячьте все ваши недостатки, которые присутствуют в фигуре при помощи одежды и подчеркивайте ваши достоинства.

Если у вас размер одежды от 46-ти и выше, тогда выбирая лосины для полных и другую одежду, стоит учитывать несколько важных моментов:

  • На одежде рисунки должны визуально помогать делать фигуру более вытянутой и стройной. Соответственно замечательно подойдет диагональная клетка, вертикальная полоска также и любые узоры, которые вытянуты по вертикали. Никогда не покупайте одежду с искривленными рисунками также и горизонтальными полосками, поскольку они будут выделять вашу полноту.
  • Сложносочиненные платья, обладающие оборками и драпировками, еще и ассиметричные многослойные юбки лучше всего исключить. Подобные модели визуально станут «ломать» фигуру. В противовес стоит выбирать нечто минималистичное и элегантное как: платье, обладающее выраженной талией либо облегающую блузку с оборками на манжетках либо груди. Есть отличные недорогие теплые юбки для полных, которые делают фигуру женственной.
  • Как можно понять какая длина блузки вам подходит? Найдите самое широкое место на ваших бедрах, затем отступите от него на 5-ть сантиметров вверх и столько же вниз. Таким образом, вы получите две подходящие длины для рубашки либо блузки. Вот длину юбок стоит выбирать, учитывая высоту каблука ваших туфель.
  • Никогда не стоит стесняться носить яркую обувь, которая станет привлекать к себе внимание окружающих. Купить красивый брючный костюм женский большого размера и носите его с туфлями на каблуках. Старайтесь, как можно реже носить обувь, которая не имеет каблука. К примеру, в летнее время балетки замените на туфли-лодочки, которые украшены скромным каблучком. Никогда не приобретайте обувь с круглым либо квадратным носом, поскольку они визуально станут укорачивать ваши ноги. Вот маленький острый носик наоборот станет удлинять ножку.
  • Из вашего гардероба потребуется полностью исключить колготки в сеточку, широкие пояса, громоздкие бусы, широкие браслеты также и большие дамские сумки. Пусть у вас будет немного базовых вещей, которые вам точно идут, и вы сможете дополнять их аксессуарами, чтобы разнообразить гардероб.

 

Архив Вестник К