Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » UDS Game: отзывы и преимущества

UDS Game: отзывы и преимущества

Каждый день мы встречаем рекламу различных скидок, распродаж, «выгодных предложений» и прочего дисконта, который поможет сэкономить в кризис. Но проблема в том, что все эти скидки и распродажи разрознены, для каждого магазина, сервиса, салона, клуба нужна собственная пластиковая карточка, которую нужно оформить, для этого необходимо написать заявление, дождаться ее выпуска, а потом не забывать носить с собой, рискую потерять и быть обреченным проходить всю процедуру оформления заново. Все это отнимает много времени и создает неудобства. И тут возникает вопрос, а есть ли по-настоящему универсальная дисконтная система, которая бы объединила скидки из разноплановых заведений? Ответ: да, такая система есть – UDS Game.

Возможно многие уже слышали о ней, ну а кто-то уже воспользовался и оценил ее удобство и выгоду. Дисконтная система представляет собой мобильное приложение. Скачать UDS Game на свой смартфон или планшет можно совершенно бесплатно в App Store и Google Play. Пользование системой не предполагает никаких трат со стороны клиента-физического лица — разработчики UDS Game получают доход от бизнесов, с которыми сотрудничают.

Итак, после того, как приложение скачано, необходимо зарегистрироваться в системе и можно начинать пользоваться, а точнее «играть», как называют этот процесс разработчики. Не стоит думать, что UDS Game имеет что-то общее с обычными мобильными играми, в данном случае это метафора, которая выбрана чтобы показать, что пользование UDS Game — это не механическое получение скидок, а само по себе интересное и захватывающее времяпрепровождение. Дело в том, что помимо базовой скидки в огромном количестве заведений из каталога UDS Game, пользователь может получить баллы, которые впоследствии можно использовать для покупок. Баллы выдаются тем пользователям, которые рекомендуют друзьям понравившиеся заведения. Само начисление балов происходит в тот момент, когда друзья их посещают.  Поэтому своеобразная охота за баллами и составляет суть «игры» и судя по отзывам о UDS Game, это занятие пользователям очень нравится даже вне контекста получения материальной выгоды.

Более подробную информацию о дисконтной системе, правилах пользования, развернутый список возможностей приложения и его технические характеристики можно узнать на сайте udsgame.com.

Играйте, экономьте, узнавайте о новых местах в вашем городе с UDS Game!

 

Архив Вестник К