Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Покупаем качественную тушенку из говядины

Покупаем качественную тушенку из говядины

Тушенка, сделанная из мяса говядины, очень популярна. Практически каждая домашняя кладовка на постоянной основе заполняется несколькими банками этого продукта и другими вкусными консервами. Не могут без приобретения тушенки из говядины прожить, практически в прямом смысле слова, охотники, рыболовы, выживальщики и любители походов.

Выбор хорошей говяжьей тушенки

Наверняка все мы ставили перед собой вопрос, какая же тушеная говядина наиболее качественная и вкусная? Какую говяжью тушенку стоит купить, а от какой лучше держаться подальше, ведь консервы попадаются разные? Для начала для себя нужно понять, в чем признаки хорошей тушенки, на что стоит смотреть, покупая её.

Если речь о нескольких банках, то можно и рискнуть, купив в магазине или в интернете что-то незнакомое. Но когда нужно купить большее количество банок, рисковать не стоит, ведь ошибка будет всегда напоминать о себе коробкой консервов, к которым не хочется даже прикасаться. Здесь нужно взвешенное решение, какую марку приобрести, ее качества не должны вызывать сомнений.

Как узнать продукт высокого качества?

Главный ориентир, на который нужно опираться, чтобы понять качество тушенки — это ГОСТ. Когда продукт изготовлен по ГОСТу, это говорит о многом, а если такой пометки на банке нет, то на остальное и смотреть не стоит. Хорошая тушенка это та, где кроме цельнокускового мяса, желе и жира больше ничего нет. Никаких элементов костей, кожи, лимфоузлов, соединительных тканей. Когда её разогреваешь, жир и желе целиком растворяются, а мясо остается цельным и не разваливается. Состав хорошей тушенки — мясо, соль, перец. Надпись должна быть «тушеная говядина» или «тушеная свинина. Но никак не «тушенка из говядины», «завтрак туриста» или что-то подобное.

Войсковой Спецрезерв подходящий выбор

Под описанные качества подходит, например, продукт от завода АРГО — Войсковой Спецрезерв. Армейская тушенка, сделанная по классическим канонам и государственному стандарту качества.

тушенка

Цена на Войсковой Спецрезерв, беря во внимание ее высокое качество, вас наверняка приятно удивит. Завод-производитель располагается в Калининграде и за счет льгот (Калининград особая экономическая зона) сохраняет цены на доступном уровне. При покупке этой тушенки в собственном интернет-магазине завода заметно могут сэкономить постоянные клиенты, ведь для них разработан и реализуется целый ряд маркетинговых и бонусных программ.

 

Архив Вестник К