Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Обзор Heroes of Newerth игры

Обзор Heroes of Newerth игры

Существует большое количество стратегий, в которые можно играть в онлайн-режиме. Данные игры предназначены для тех людей, которые беготне в RPG и стрельбе в шутерах предпочитают вдумчивые и спокойные приложения в роли бизнесмена, колонизатора или полководца. В этих играх реакция и везение отходят назад, уступая тем самым место умению предвидеть вражеские действия и стратегическому мышлению. Онлайн-стратегии от своих собратьев отличаются наличием одного сервера и отсутствием одиночества.

За двадцатилетний период существования и развития данный жанр смог перерасти в пирамиду с несколькими типами и направлениями. Основой является разделение на браузерные и клиентские проекты, нетребующие скачивания и установки.

Несмотря на то, что самые лучшие стратегии в онлайн-режиме в основном относятся к клиентским, также есть среди браузерных игр неплохие экземпляры. В пример можно взять Heroes of Newerth игру. Можно скачать игру Heroes of Newerth с сайта официального либо через торрент.

Коротко о Heroes of Newerth

HoN (Heroes of Newerth) – известная игра в онлайн-режиме в moba жанре, где участнику необходимо себя проявить в качестве одного из ста тридцати героев, которые имеют собственные уникальные наборы способностей. Происходят сражения пять на пять на одной из предложенных карт, и начинается развитие героя каждый раз заново. Реализация совместных командных тактик в игре и внимательное позиционирование себя – эти показатели приводят к успеху в каждой игре подобного жанра.

Главная задача участника – уничтожение основного вражеского здания. На пути будут появляться не только оборонительные мощные строения, которые необходимо разрушить, но также и пять врагов, которые могут уничтожить базу или окажут сильное сопротивление. Любое здание команде даёт ряд определённых преимуществ. И если их внимательно изучить, можно усилить собственных героев, чтобы те задавили по флангам врага либо уменьшить у оппонента поле зрения.

Персонализация Heroes of Newerth

В Heroes Of Newerth игре участник не получает от игры большое преимущество перед остальными игроками ни донатом, ни длительным надоеданием. Так как любая война начинается с нуля, то отличается сила каждого из игроков пониманием процесса игры и игровым опытом. Однако есть при всем этом и куда вложить заработанные монетки. В игре есть некоторое количество аватаров для любого героя, и они все обладают неповторимой анимацией и уникальной внешностью. Вносят они в игровой процесс внешнюю приятную лепту и немного разнообразия, не влияя вообще на сражение.

Кроме большого ассортимента аватаров, присутствует в игре огромное количество таунтов и дикторов. Что же тогда можно сказать об интерфейсе участника, где на выбор ему предоставлено некоторое количество эмблем, аватарок и других приятных мелочей.

Игра Heroes of Newerth и её особенности

Основное отличие Heroes Of Newerth от остальных подобных игр моба – великолепный динамичный процесс игры, за которым всегда приятно наблюдать и участвовать в нём. Тут зависит всё не только от реакции пользователя, которая со временем будет улучшаться, а также от скорости принятия того или иного решения, где каждая секунда в решающий момент выполнит своё дело.

В игре все герои разделяются на три категории – Силачи, Ловкачи и Маги. Заведено, как правило, следующее: Силачи – это танки, прикрывающие на протяжении сражения команду, Ловкачи – это ударная сила, Маги – это командная поддержка, однако, как практика показывает, данное разделение не влияет уже давно на их выполняемые функции. Герои в игре разделились давно на несколько дополнительных категорий: Семи-керри, Мидер, Роумер, Лесник, Саппорт, Керри, Инициатор и другие.

Игроку по мере игры необходимо приобрести для усиления собственного героя или активации дополнительных способностей артефакты, которых в игре очень много, в том числе и их комбинаций для героев. Поэтому игра даёт возможность почти бесконечно развивать собственные навыки, придумывать необычные методы и новые тактики застать противника врасплох.

В игре также присутствует комфортная система статистики и рейтинга, которая станет подбирать в любой игре для участника равных соперников и сделает игровой процесс наиболее увлекательным и интересным.

Положительные стороны HoN:

  • широчайший ассортимент артефактов и методов их использования;
  • множество вариаций развития и роста героев;
  • увлекательный и завораживающий игровой процесс;
  • большое количество возможностей персонализации.

В заключение можно сказать только одно – данная игра за свои года существования смогла завоевать сердца многих азартных игроманов, и не просто так. Ведь она действительно интересная, необычная и завораживающая, о чём смог подтвердить источник материала gamescanner.ru. 

 

Архив Вестник К