Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Мужские кожаные сумки

Мужские кожаные сумки

Мужские кожаные сумкиВам предложили новую работу в офисе или предстоит первая встреча с серьезным бизнес-партнером или клиентом?  Тогда вам просто необходимо произвести хорошее впечатление и создать имидж делового и успешного человека. Сначала вы должны правильно подобрать одежду, обувь и аксессуары. При этом вам придется отказаться от экономии и научиться правильно подбирать элементы костюма.

Бизнес-стиль отличается основными характерными признаками – строгостью и сдержанностью. Одежда и аксессуары должны быть функциональными, удобными и лаконичными. Бизнес-стиль демонстрирует успехи мужчины в карьере и его социальный статус. Также грамотно созданный образ говорит о солидности и надежности человека как партнера и бизнесмена.

Чтобы создать бизнес-стиль, нужно учитывать все нюансы: нет какого-либо одного приоритетного фактора. Одного только самого дорогого костюма будет мало. Он должен быть подходящего цвета спокойных тонов — синего, серого или коричневого.  Дизайнеры и психологи не рекомендуют при этом черный цвет. Неприемлемо сочетать с дорогим костюмом дешевый пояс. А из-под брюк должны быть видны безупречные, плотно прилегающие к ноге, носки соответствующего цвета.  Ремень обязательно должен быть кожаным и добротным, шириной 4-5 см и с гладкой пряжкой без украшений. 

Важной частью образа является сумка. Многие деловые мужчины не любят искать и покупать мужские кожаные сумки, считая это сугубо женским занятием. А поскольку у мужчин вещей мало, то они считают, что телефон, ключи и кошелек  можно легко поместить в разные карманы. Но это может быть незаметным, если вы в спортивной куртке. В дорогом деловом костюме это сразу бросается в глаза и выглядит смешно.  Поэтому обязательным спутником настоящего успешного мужчины является кожаный портфель, сумка-папка или элегантный мессенджер.

Небольшие сумки кожаные мужские, известные всем как барсетки сегодня модно заменять мужскими клатчами, не имеющими ничего общего с женскими клатчами. Они  являются довольно функциональной вещью и стоят достаточно дорого. Самыми популярными стали клатчи классического дизайна от ведущих итальянских домов моды. Они смотрятся гармонично с одеждой в любом стиле, помещаются в нагрудный или любой другой большой карман.

В дальнюю дорогу  можно купить мужскую кожаную сумку, в которой есть длинная ручка.  Если она будет иметь жесткий каркас, то в ней можно носить ценные бумаги большого формата, не боясь их помять. Классическими для бизнес-стиля будут сумки черного цвета, а летом, кроме черных, можно подбирать модели и светлых тонов.

Следите за модными новинками, они также приходят и в бизнес-стиль, и помните, что внешний вид – это авторитет и  визитная карточка. Держите их на высоте!

 

Архив Вестник К