Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Путешествуйте, не расставаясь с любимым кожаным рюкзаком!

Путешествуйте, не расставаясь с любимым кожаным рюкзаком!

Обращали ли вы внимание на то, как меняется жизнь человека, стоит ему подарить хорошую культовую вещь, такую, например, как городской кожаный рюкзак? Освободив руки, горожанин тут же начинает вести себя активнее! Наконец-то можно меньше пользоваться общественным транспортом и больше полагаться на силу своих мышц, используя велосипед для поездок или кататься на скейте, бывать за городом!

А кто-то начинает интенсивно путешествовать – возникает непреодолимое желание себя миру показать и свой новенький дизайнерский рюкзачок! Ведь если он из кожи, с ним можно смело отправиться и в жаркие, и в холодные страны. Одна из особенностей натуральной кожи в том, что спина не потеет от соприкосновения с ней, а в холод кожаная «спинка» рюкзака способна согреть.

Так что можно смело загружать в рюкзак видеокамеру, компьютер, съемный диск и все имеющиеся флэшки, рассовав их по карманчикам аксессуара – и вперед! Никакие длительные пешие экскурсии вам не страшны: вода – с собой, в рюкзаке, бутерброд не «закиснет», находясь в натуральной коже, все сложено аккуратно и находится в целости и сохранности. А если похолодало, ветровку тоже можно извлечь из рюкзака! Знатоки даже одноместную палатку туда умудрялись размещать, помимо обычного набора вещей.

Но если вы вернулись из провинции в столицу, вы снова на высоте – рюкзак выглядит стильно, а вы, как опытный бывалый турист! А по возвращении домой еще неизвестно, кто больше расскажет о выпавших на вашу долю приключениях: вы или рюкзак, оклеенный символикой всех стран мира, где вы с ним побывали?! Ваши друзья смотрят с нескрываемой завистью, а вы небрежно им сообщаете: «Помните тот рюкзак, которые вы мне подарили? Он мне жизнь спас!» И начинаете очередной увлекательный рассказ!

В эту поездку вы ничего не потеряли, камера цела, флэшки – на месте, и все – потому что с вами был продуманный, качественный подарок из натуральной кожи – стильный городской рюкзак!

Заказывать такой подарок лучше заранее, и самое лучшее – узнать вкусы адресата. В интернете представлено громадное множество моделей  и широкий выбор. Но делать покупки нужно в проверенных местах с отличной репутацией и возможностями. К путешествиям надо быть готовым: мало иметь хорошую фотокамеру, нужно, чтобы было, в чем ее носить, не загружая лук мелочами! А то, что на этот раз с собой был еще и планшет – всецело заслуга стильного рюкзака!

Материал подготовлен магазином кожаных рюкзаков ручной работы Кожинка.Ру.

 

Архив Вестник К