Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Вместительные сумки — верный «друг» женщины.

Вместительные сумки — верный «друг» женщины.

Объемная, удобная сумка — непременный атрибут гардероба практически любой женщины. Она необходима при походах в магазины, прогулках с детьми и на работе. Одним из лучших исполнений объемной сумки по праву считается саквояж. Саквояжи претерпевали массу изменений за годы своего существования, но в каком бы исполнении они не были, неизменным остается их постоянное и заслуженное влияние на моду. Безусловно, как любая вещь, саквояж мог ненадолго выпасть из поля зрения модниц, но полного забвения он не знал никогда. 

Последнее веяние превратило сумку-саквояж в сумку-мешок — это ультра модная тенденция последнего времени. Когда сумка имеет одно большое вместительное отделение и только маленький кармашек для мелочи, это делает ее необыкновенно удобной для переноски крупных вещей.

Огромное количество фасонов, красок и форм подойдут даже самой взыскательной моднице. 

Когда он выполнен не из кожи, а из фантазийной ткани – его запросто выберет юная особа, а также поклонница бохо или хиппи-стиля. Кстати, первые саквояжи изготавливались из ковровой ткани, и название саквояжа на английском языке, например, отсылает нас к этому факту. Таким образом, исторически обусловлено, что саквояж может быть не только кожаным, и производители успешно нам это демонстрируют.
 Не сдает саквояж позиций, как классическая форма сумки для путешествий. В этом сегменте он может быть представлен в нескольких видах. Как вам традиционная ручная кладь-саквояж? Но ведь он также может быть таковым по форме, а по размеру – в виде вместительной сумки, у которой с одного боку будут колесики и выдвижная ручка – с другого.
 Цветовая гамма сумок-саквояжей для женщин может быть самая разнообразная: от классики до неона. Ведь мы уже поняли: саквояж настолько благодарная форма сумки, что позволяет любые эксперименты с цветом и фактурой. Народные умельцы даже изготавливают саквояжи в технике валяния! Самодельные саквояжи широко представлены в интернет-магазинах и ярмарках рукоделия. Стоит ли говорить о том, что известные (и не очень) сумочные бренды с удовольствием изготавливают сумки-саквояжи для женщин? Об этом удовольствии нам говорит массовость предложений именно этого вида сумок на рынке аксессуаров.
 Итак, вы решили приобрести себе сумку-саквояж. Как видно из вышесказанного, можно найти саквояж любого размера и расцветки, для произвольного стиля одежды и, по сути, для любого вашего жизненного предприятия – от вечеринки до путешествий. Выбирайте по своему вкусу!

 

Архив Вестник К