Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Женская одежда оптом от производителя

Женская одежда оптом от производителя

Для прибыльной работы розничного магазина одежды наиболее важным фактором является закупка качественного товара по оптовым ценам. Сейчас предлагается много способов оптовых закупок: напрямую у производителя и у поставщиков, которые сами сотрудничают с производителями и закупают у них более большие партии товаров различных размеров.

Все зависит от того, как много вы планируете покупать и насколько большой объем товаров вы продаете. Конечно, лучше покупать женскую одежду оптом от производителя, так как не придется платить наценку перекупщиков. Выбирать, с кем сотрудничать, нужно очень внимательно и учитывать некоторые основные факторы:

  • как долго производитель занимается оптовыми продажами;
  • обязательная сумма минимального заказа;
  • количество единиц одежды одного размера, которое считается оптом;
  • разнообразие ассортимента (чтобы не пришлось искать различных поставщиков отдельных видов одежды);
  • наличие бонусов и скидок для постоянных покупателей;
  • качество используемых материалов;
  • привязку к определенной валюте (чаще всего удобнее работать с национальной валютой или долларом);
  • наличие своей службы доставки или сотрудничества с определенной транспортной компанией (это очень повлияет на стоимость и скорость доставки).

На данный момент каждый производитель имеет сайт в интернете и на нем расписаны все условия сотрудничества и то, как оформлен сайт и насколько качественные фото одежды выложены, намного облегчит выбор товаров и вам не придется все уточнять по телефону или при встрече. Виртуальные примерочные и таблицы размеров облегчат выбор продукции, ускорят оформление заказа. Удобная разбивка товаров по сезонам, моделям, материалам изготовления позволит проще находить необходимую в данный момент одежду. Большое количество положительных отзывов – отличный повод обратиться к конкретному продавцу.

Когда вы покупаете у производителя, то можете быть уверены, что не будет задержек в пересылке (например, когда дилеры заказывают из Китая и т.д.). У некоторых производителей на сайте есть и продажа в розницу, и они предлагают такую интересную услугу, как интерактивная карта. Она позволяет клиентам сайта производителя находить, у кого и где продается такой товар в розницу именно этого производителя, а не просто похожий. Конечно, это увеличит поток покупателей и создаст небольшую бесплатную рекламу вашего магазина.

 

Архив Вестник К